Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
QSFP28 LR4 ricevitore singolo
  • QSFP28 LR4 ricevitore singolo

QSFP28 LR4 ricevitore singolo

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
    Termine di consegna: 15 giorni

Informazioni basilari

Modello: XRX-TQR-HG10-31DCR

Additional Info

Trasporti: Ocean,Air

Porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrizione del prodotto

XRX-TQR-HG10-31DCR è un ricevitore a modulo ottico quad-form (QSFP) quadruplo da 100 Gbps parallelo. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 28 Gbps per una velocità dati aggregata di 100 Gbps su 10 km di fibra monomodale. Un cavo in fibra ottica con connettori LC duplex può essere inserito nella presa del modulo QSFP28.


A4ebd22d

1


caratteristiche del prodotto
● 4 canali LAN-WDM indipendenti
● Velocità dati fino a 25,78125 Gbps per canale
● Funzionalità diagnostiche digitali
● Fattore di forma QSFP28 inseribile a caldo
● Lunghezza massima del collegamento di 10 km su fibra monomodale (SMF)
● Alimentazione singola + 3,3 V.
● Basso consumo energetico <2W


Standard conforme
● Conforme a RoHS-6
● Temperatura della cassa operativa: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Sicurezza e qualità del prodotto
● FCC TUV UL e certificazione di sicurezza degli occhi
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


applicazioni
● 100GBASE LR4 100G Ethernet
● OTU4 4I1-9D1F



Elenco prodotti : Ricetrasmettitori a fibra ottica > Ricetrasmettitori QSFP28 100G

Mail a questo fornitore
  • Ms. Harriet Zeng
  • Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta