Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Home > Elenco prodotti > Ricetrasmettitori a fibra ottica > Ricetrasmettitori QSFP28 100G > Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 LR4
Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 LR4
  • Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 LR4

Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 LR4

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
    Termine di consegna: 15 giorni

Informazioni basilari

Modello: XRX-TQS-HG10-31DCR

Additional Info

Trasporti: Ocean,Air

Porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrizione del prodotto

XRX-TQS-HG10-31DCR è un modulo ottico Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) parallelo da 100 Gbps. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 25,78125 Gbps per una velocità dati aggregata di 100 Gbps su 10 km di fibra monomodale.È possibile collegare un cavo in fibra ottica con connettori duplex LC al modulo QSFP28 presa. Il modulo funziona con un singolo alimentatore da + 3,3 V. I segnali di controllo globale LVCMOS / LVTTL, come i moduli presente, reset, interruzione e bassa potenza, sono disponibili con i moduli. È disponibile un'interfaccia seri a 2 fili per inviare e ricevere segnali di controllo più complessi e per ricevere informazioni di diagnostica digitale.


XRX-TQS-HG10-31DCR è progettato con fattore di forma, collegamento ottico / elettrico e interfaccia di diagnostica digitale secondo l'accordo multi-sorgente QSFP (SFF-8436). È stato progettato per soddisfare le condizioni operative esterne più difficili, tra cui temperatura, umidità e interferenze EMI. Il modulo offre funzionalità molto elevate e l'integrazione delle funzionalità, accessibile tramite un'interfaccia seriale a due fili.


4

4

caratteristiche del prodotto
● 4 canali LAN-WDM indipendenti
● Velocità dati fino a 25,78125 Gbps per canale
● Prese LC duplex
● Funzionalità diagnostiche digitali
● Fattore di forma QSFP28 inseribile a caldo
● Lunghezza massima del collegamento di 10 km su fibra monomodale (SMF)
● Alimentazione singola + 3,3 V.
● Basso consumo energetico <3,5 W.


Standard conforme
● Conforme a RoHS-6
● Temperatura della cassa operativa: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Sicurezza e qualità del prodotto
● FCC TUV UL e certificazione di sicurezza degli occhi
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


applicazioni
● 100GBASE LR4 100G Ethernet

Elenco prodotti : Ricetrasmettitori a fibra ottica > Ricetrasmettitori QSFP28 100G

Mail a questo fornitore
  • Ms. Harriet Zeng
  • Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta