Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Elenco prodotti > Ricetrasmettitori a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP28 25G > Ricetrasmettitore a fibra ottica BIDI 25G SFP28

Ricetrasmettitore a fibra ottica BIDI 25G SFP28

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • Descrizione del prodotto
Overview
Product Attributes

Modello25G SFP28 BIDI

Supply Ability & Additional Informations

TrasportiOcean,Air

PortaShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo di pagamentoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Termine di consegna15 giorni


3

caratteristiche del prodotto
● Alimentazione singola + 3,3 V.
● Impronta SFP inseribile a caldo
● Connettore ottico LC duplex
● Funzioni diagnostiche digitali integrate
● In grado di trasmettere oltre 10 km su fibra monomodale


Standard conforme
● Conformità MSA SFP28
● Conformità SFF-8431
● Conforme a RoHS-6
● Temperatura della cassa operativa: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Sicurezza e qualità del prodotto
● FCC TUV UL e certificazione di sicurezza degli occhi
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


applicazioni
● 25GBASE-LR




Elenco prodotti : Ricetrasmettitori a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP28 25G

Mail a questo fornitore
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *messaggio:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta