Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

40g Qsfp - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 11 Prodotti per 40g Qsfp)

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + SR4

    Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + SR4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TQS-FGM1-85DCR è un modulo ottico Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) parallelo da 40 Gbps che offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 10 Gbps per...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + ER4

    Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + ER4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    I prodotti Transcevier XRX 40G 10km QSFP + LR4 ed ER4 sono un ricetrasmettitore ottico inseribile a caldo 4x10G. La connettività ottica si basa su due connettori LC SMF, uno per Tx e uno per Rx. Tx e Rx sono composti ciascuno da 4 canali CWDM da 10 GB / s, le cui lunghezze d'onda sono comprese nell'intervallo...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + PSM4

    Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + PSM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TQS-FG10-31DCM è un modulo ottico Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) parallelo da 40 Gbps che offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico QSFP + full duplex offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 10.31255...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + LR4

    Ricetrasmettitore a fibra ottica 40G QSFP + LR4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    I prodotti Transcevier XRX 40G 10km QSFP + LR4 sono un ricetrasmettitore ottico inseribile a caldo 4x10G. La connettività ottica si basa su due connettori LC SMF, uno per Tx e uno per Rx. Tx e Rx sono composti ciascuno da 4 canali CWDM da 10 GB / s, le cui lunghezze d'onda sono comprese nell'intervallo 1300nm....

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 CWDM4

    Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 CWDM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-HG02-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG02-31DCR è un modulo ottico Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) parallelo da 100 Gbps. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 25,78125...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 SR4

    Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 SR4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TQS-HGM1-85DCR è un modulo ottico Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) parallelo da 100 Gbps. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 25,78125...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 ER4 LITE

    Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 ER4 LITE

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-HG30-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG30-31DCR è un modulo ottico quad-form (QSFP) quadruplo da 100 Gbps parallelo. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 25,78125 Gbps per una...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 LR4

    Ricetrasmettitore a fibra ottica QSFP28 LR4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-HG10-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG10-31DCR è un modulo ottico Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) parallelo da 100 Gbps. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 25,78125...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica PSM4 QSFP28

    Ricetrasmettitore a fibra ottica PSM4 QSFP28

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il TQS-HGM5-31DCR è un modulo ottico Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP) parallelo da 100 Gbps che offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di trasmissione e ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 25,78125...

    contattaci ora

  • Doppio ricevitore QSFP28 LR4

    Doppio ricevitore QSFP28 LR4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX TQR-HG10-31DCR-R è un ricevitore a modulo ottico quad-form (QSFP) quadruplo da 100 Gbps parallelo. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 8 canali di ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 28 Gbps per una velocità...

    contattaci ora

  • QSFP28 LR4 ricevitore singolo

    QSFP28 LR4 ricevitore singolo

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TQR-HG10-31DCR è un ricevitore a modulo ottico quad-form (QSFP) quadruplo da 100 Gbps parallelo. Offre una maggiore densità delle porte e risparmi sui costi totali del sistema. Il modulo ottico full-duplex QSFP28 offre 4 canali di ricezione indipendenti, ciascuno in grado di funzionare a 28 Gbps per una velocità...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta