Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Accoppiatore Fbt Dual Window - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 13 Prodotti per Accoppiatore Fbt Dual Window)

  • Accoppiatore splitter FBT SC / APC 1x2

    Accoppiatore splitter FBT SC / APC 1x2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di trazione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, gamma di lunghezze d'onda operative rispetto allo spettrofotometro, tipo di connettore e configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere rapidamente applicato in tutti i tipi di progettazione del...

    contattaci ora

  • Splitter FBT per accoppiatore fibra SC

    Splitter FBT per accoppiatore fibra SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di trazione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, gamma di lunghezze d'onda operative rispetto allo spettrofotometro, tipo di connettore e configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere rapidamente applicato in tutti i tipi di progettazione del...

    contattaci ora

  • Accoppiatore Splitter FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm

    Accoppiatore Splitter FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto È caratterizzato da dimensioni ridotte, alta affidabilità, costi contenuti e buona uniformità da canale a canale ed è ampiamente utilizzato nelle reti PON per realizzare la separazione del segnale ottico. XRX fornisce un'intera serie di prodotti splitter 1xN e 2xN che sono adattati per...

    contattaci ora

  • Accoppiatore Splitter FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm

    Accoppiatore Splitter FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto È caratterizzato da dimensioni ridotte, alta affidabilità, costi contenuti e buona uniformità da canale a canale ed è ampiamente utilizzato nelle reti PON per realizzare la separazione del segnale ottico. XRX fornisce un'intera serie di prodotti splitter 1xN e 2xN che sono adattati per...

    contattaci ora

  • Accoppiatore Splitter FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm

    Accoppiatore Splitter FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter Fused Biconic Taper (FBT), chiamato anche accoppiatore di fibre, basato sulla tecnologia tradizionale, è quello di unire insieme due o più fibre ottiche, quindi tirare la macchina di fusione del cono per estendere e monitorare in tempo reale la variazione del rapporto , requisiti...

    contattaci ora

  • Accoppiatore Splitter FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm

    Accoppiatore Splitter FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter Fused Biconic Taper (FBT), chiamato anche accoppiatore di fibre, basato sulla tecnologia tradizionale, è quello di unire insieme due o più fibre ottiche, quindi tirare la macchina di fusione del cono per estendere e monitorare in tempo reale la variazione del rapporto , requisiti...

    contattaci ora

  • Accoppiatore Splitter FBT SC / APC 1 * 2 0.9 1550 nm

    Accoppiatore Splitter FBT SC / APC 1 * 2 0.9 1550 nm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 1550nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di fusione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, dalla gamma di lunghezza d'onda operativa rispetto allo spettrofotometro, dal tipo di connettore e dalla configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere applicato rapidamente in tutti i tipi di...

    contattaci ora

  • Accoppiatore Splitter FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550 nm

    Accoppiatore Splitter FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550 nm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di fusione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, dalla gamma di lunghezza d'onda operativa rispetto allo spettrofotometro, dal tipo di connettore e dalla configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere applicato rapidamente in tutti i tipi di...

    contattaci ora

  • Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC UPC

    Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC duplex

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC APC

    Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC APC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: sc/apc duplex

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Accoppiatore adattatore monomodale FC APC UPC

    Accoppiatore adattatore monomodale FC APC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/APC FC/UPC SM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Accoppiatore per adattatore monomodale UPC Simplex LC APC

    Accoppiatore per adattatore monomodale UPC Simplex LC APC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC/APC LC/UPC SM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Accoppiatore per adattatore multimode SC LC Simplex

    Accoppiatore per adattatore multimode SC LC Simplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC LC/UPC MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta