Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Accoppiatore Fbt Per Finestre - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Accoppiatore Fbt Per Finestre)

  • Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-010

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH Questa scatola di protezione per cavi a fibre ottiche è una scatola di protezione per cavi a fibre ottiche per interni (nota anche come scatola per tubi termorestringente o chiusura con giunzione a goccia FTTH). È un caso inserire...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione per giunzioni in fibra di massa

    Manicotto di protezione per giunzioni in fibra di massa

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-005

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotti in fibra di massa - Manicotto di protezione in fibra ottica FTTH I manicotti di protezione in fibra di massa vengono utilizzati per rinforzare le fibre ottiche con giunzioni di massa . Utilizzati insieme ai riscaldatori a tubo, i manicotti di massa sono progettati per rinforzare 2, 4, 8 e fino a 12 fibre...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-014

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica quadrata in plastica monomodale LC / UPC a LC / UPC / manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-013

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica a rame ibrido da FC a SC Simplex / manicotto di accoppiamento, femmina a femmina L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 adattatore per fibra ottica in plastica / manicotto di accoppiamento senza flangia, viola

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC SM

    Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-010

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica quadrata LC / APC a LC / APC / manicotto di accoppiamento in plastica monomodale con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-009

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore per fibra ottica / manicotto accoppiato in metallo ibrido semplice da SC a LC, femmina a femmina L'adattat

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da ST a ST

    Adattatore per fibra ottica Simplex da ST a ST

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica multimodale in metallo multimodale da ST / UPC a ST / UPC senza manicotto di accoppiamento senza flangia

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-006

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica piccolo D a singola modalità D da FC / APC a FC / APC / manicotto di accoppiamento senza flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - FC / APC a FC / APC Simplex Quadrato monomodale di tipo solido Adattatore per fibra ottica in metallo monopezzo / Manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica duplex da ST a ST

    Adattatore per fibra ottica duplex da ST a ST

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-002

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica monomodale ST / UPC a ST / UPC Simplex / Manica accoppiata senza flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i connettori in fibra ottica...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica LC duplex

    Adattatore per fibra ottica LC duplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adattatore per fibra ottica in plastica / manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore per fibra ottica EPON OLT PX20 +++

    Ricetrasmettitore per fibra ottica EPON OLT PX20 +++

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: OPN-1287

    • Trasporti: Ocean,Air

    Ricetrasmettitore per fibra ottica EPON OLT PX20 +++ Il ricetrasmettitore GEPON OLT è un modulo innestabile con fattore di forma ridotto per comunicazioni di dati ottici seriali come IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. È dotato del connettore SFP a 20 pin per consentire la funzionalità hot plug.Questo modulo è progettato...

    contattaci ora

  • 1.25G Modulo ricetrasmettitore per fibra ottica BIDI 40KM

    1.25G Modulo ricetrasmettitore per fibra ottica BIDI 40KM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: TBS-53DR

    • Trasporti: Ocean,Air

    I transceiver ottici bidirezionali SFP GBE sono moduli ad alte prestazioni ed economici. Offrono al cliente una gamma di opzioni di progettazione, tra cui DDMI opzionale, intervalli di temperatura standard o industriali. Sono progettati per fornire connessioni conformi Gigabit Ethernet per 1,25 Gbps a collegamenti a...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore per fibra ottica LC BIDI 1.25G

    Ricetrasmettitore per fibra ottica LC BIDI 1.25G

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: TBS-CE40

    • Trasporti: Ocean,Air

    I transceiver ottici bidirezionali SFP GBE sono moduli ad alte prestazioni ed economici. Offrono al cliente una gamma di opzioni di progettazione, tra cui DDMI opzionale, intervalli di temperatura standard o industriali. Sono progettati per fornire connessioni conformi Gigabit Ethernet per 1,25 Gbps a collegamenti a...

    contattaci ora

  • Accoppiatore splitter FBT SC / APC 1x2

    Accoppiatore splitter FBT SC / APC 1x2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di trazione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, gamma di lunghezze d'onda operative rispetto allo spettrofotometro, tipo di connettore e configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere rapidamente applicato in tutti i tipi di progettazione del...

    contattaci ora

  • Splitter FBT per accoppiatore fibra SC

    Splitter FBT per accoppiatore fibra SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di trazione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, gamma di lunghezze d'onda operative rispetto allo spettrofotometro, tipo di connettore e configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere rapidamente applicato in tutti i tipi di progettazione del...

    contattaci ora

  • 1x16 Splitter in fibra di scatola ABS per PLC

    1x16 Splitter in fibra di scatola ABS per PLC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SPLC-04

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il separatore di fibra ottica plc è un tipo di dispositivo di gestione della potenza ottica fabbricato utilizzando la tecnologia della guida d'onda ottica. Presenta dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampio intervallo di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da canale a...

    contattaci ora

  • 1x8 Splitter in fibra di scatola ABS per PLC

    1x8 Splitter in fibra di scatola ABS per PLC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SPLC-03

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il separatore di fibra ottica plc è un tipo di dispositivo di gestione della potenza ottica fabbricato utilizzando la tecnologia della guida d'onda ottica. Presenta dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampio intervallo di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da canale a...

    contattaci ora

  • Contenitore per patch panel a 144 porte in fibra ottica

    Contenitore per patch panel a 144 porte in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    introduzione SCATOLA DI TERMINAZIONE OTTICA DELLA FIBRA XRX FTTH 6 porte 12 porte 24 porte 48 porte 96 porte 144 porte SC / FC / ST / LC montaggio su rack Giunzione patch panel fibra ottica / scatola di terminazione / ODF Caratteristiche 1) Dimensioni standard, peso leggero e struttura ragionevole 2) Vassoio di...

    contattaci ora

  • Custodia in fibra per montaggio a parete con modulo di giunzione

    Custodia in fibra per montaggio a parete con modulo di giunzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ELO-WallMount01

    • Trasporti: Ocean,Air

    introduzione SCATOLA DI TERMINAZIONE OTTICA IN FIBRA XRX Custodia a parete per montaggio in fibra con modulo di giunzione Kit OM -LC-UPC multimodale OM3 (include un codino LC-UPC OM3 a 12 fili e 3 code e pannello caricato duplex a 3 porte OM3 LGX Caratteristiche strutturali Proteggi e organizza le connessioni in fibra...

    contattaci ora

  • Scatola morsettiera a parete per esterno a 2 porte

    Scatola morsettiera a parete per esterno a 2 porte

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: XTX01-TERM-002

    Descrizione La scatola di terminazione con accesso in fibra XTX01-TERM-002 è in grado di contenere fino a 16 core. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con il cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra giunzioni di fibre, divisione, distribuzione,...

    contattaci ora

  • Scatola in fibra da esterno per esterno a 16 porte da parete

    Scatola in fibra da esterno per esterno a 16 porte da parete

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: XRX01-TERM-B01

    Descrizione La scatola di terminazione con accesso in fibra XRX01-TERM-B01 è in grado di contenere fino a 16 core. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con il cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra giunzioni di fibre, divisione, distribuzione,...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione splitter per fibra FTTH montabile a parete

    Scatola di distribuzione splitter per fibra FTTH montabile a parete

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: XRX1-FATM-0416M-A

    Descrizione XRX1-FATM-0416M-Una scatola di terminazione con accesso in fibra è in grado di contenere fino a 16 core. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con il cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra giunzioni di fibre, divisione, distribuzione,...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta