Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Adattatore Ottico - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Adattatore Ottico)

  • Pannello presa fibra ottica SC 86 FTTH

    Pannello presa fibra ottica SC 86 FTTH

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC SC/APC

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Telecom Parts Materiale ABS Fibra ottica montata a parete Il pannello di presa da 86 mm è disponibile per la distribuzione e la connessione terminale per vari tipi di sistemi a fibra ottica, particolarmente adatti per la distribuzione di terminali di mini-rete, in cui sono collegati i cavi...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-014

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica quadrata in plastica monomodale LC / UPC a LC / UPC / manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-013

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica a rame ibrido da FC a SC Simplex / manicotto di accoppiamento, femmina a femmina L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 adattatore per fibra ottica in plastica / manicotto di accoppiamento senza flangia, viola

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC SM

    Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-010

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica quadrata LC / APC a LC / APC / manicotto di accoppiamento in plastica monomodale con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-009

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore per fibra ottica / manicotto accoppiato in metallo ibrido semplice da SC a LC, femmina a femmina L'adattat

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da ST a ST

    Adattatore per fibra ottica Simplex da ST a ST

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica multimodale in metallo multimodale da ST / UPC a ST / UPC senza manicotto di accoppiamento senza flangia

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-006

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica piccolo D a singola modalità D da FC / APC a FC / APC / manicotto di accoppiamento senza flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore a fibra ottica Simplex da LC a LC

    Adattatore a fibra ottica Simplex da LC a LC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-005

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Simplex Adattatore per fibra ottica in plastica multimodale / manicotto di accoppiamento senza flangia, blu L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - FC / APC a FC / APC Simplex Quadrato monomodale di tipo solido Adattatore per fibra ottica in metallo monopezzo / Manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i...

    contattaci ora

  • Adattatore a fibra ottica UPC Simplex SC

    Adattatore a fibra ottica UPC Simplex SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica monomodale SC / APC a SC / APC Simplex / manicotto di accoppiamento senza clip metalliche con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica duplex da ST a ST

    Adattatore per fibra ottica duplex da ST a ST

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-002

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica monomodale ST / UPC a ST / UPC Simplex / Manica accoppiata senza flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i connettori in fibra ottica...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica LC duplex

    Adattatore per fibra ottica LC duplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adattatore per fibra ottica in plastica / manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra...

    contattaci ora

  • Adattatore duplex da LC / UPC a LC / UPC

    Adattatore duplex da LC / UPC a LC / UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto L'adattatore per fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con il collegamento di componenti transimisson in fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce di connettori in fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    contattaci ora

  • Adattatore duplex da LC a LC senza flangia

    Adattatore duplex da LC a LC senza flangia

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ADLC-01

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto L'adattatore per fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con il collegamento di componenti transimisson in fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce di connettori in fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    contattaci ora

  • Cavo patch ottico in fibra ottica LC-SC

    Cavo patch ottico in fibra ottica LC-SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC to LC UPC APC SM MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, qualità della fibra, specifiche, imballaggio dei materiali e così via. Il cavo patch in fibra SC-LC può essere suddiviso in modalità singola, multi-modalità, simplex, duplex, in base alla differenza...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione per PC ottico in fibra ottica 8D

    Scatola di distribuzione per PC ottico in fibra ottica 8D

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: FDA-8D

    Descrizione La scatola di terminazione di accesso in fibra FDA-8D è in grado di contenere fino a 8 abbonati. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra splicing, splitting, distribuzione, storage e connessione...

    contattaci ora

  • Flangia in fibra adattatore duplex LC UPC multi-mode

    Flangia in fibra adattatore duplex LC UPC multi-mode

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC/UPC MM DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Flangia in fibra per adattatore duplex LC / UPC multimodale

    Flangia in fibra per adattatore duplex LC / UPC multimodale

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC/UPC MM DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Flangia in fibra adattatore monomodale LC UPC single duplex

    Flangia in fibra adattatore monomodale LC UPC single duplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC/UPC SM DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Flangia in fibra adattatore monomodale LC APC

    Flangia in fibra adattatore monomodale LC APC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC/APC SM DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • SC UPC Flangia in fibra multi-mode con adattatore duplex

    SC UPC Flangia in fibra multi-mode con adattatore duplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC MM DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC UPC

    Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC duplex

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC APC

    Accoppiatore adattatore duplex single-mode SC APC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: sc/apc duplex

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta