Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Cavi Patch In Fibra - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Cavi Patch In Fibra)

  • Cavo patch in fibra ottica a bassa perdita FC

    Cavo patch in fibra ottica a bassa perdita FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC upc apc SM MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    I cavi Patch in fibra ottica sono componenti estremamente affidabili con bassa perdita di inserzione e perdita di ritorno. Vengono forniti con la tua scelta di configurazione cavo simplex o duplex. L'ampia gamma di cavi patch in fibra è terminata con connettori allo stato dell'arte e disponibile in qualsiasi...

    contattaci ora

  • Cavo patch simplex da SC a SC SM

    Cavo patch simplex da SC a SC SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX può fornire tutti i tipi di cavo patch in fibra ottica SC a SC UPC per il nostro cliente r. I ponticelli e i cavi patch in fibra ottica monomodale e multimodale sono disponibili a prezzi di fabbrica. Non dimenticare che offriamo anche varianti corazzate. Lunghezza personalizzata Eccellente lucido e testato al...

    contattaci ora

  • Cavo patch duplex da SC a SC SM

    Cavo patch duplex da SC a SC SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Da SC a SC SM Duplex Patch Cord è un cavo in fibra ottica ricoperto alle estremità con connettori che consentono di collegarlo rapidamente e comodamente a CATV , un interruttore ottico o altre apparecchiature di telecomunicazione . Avendo uno spesso strato di protezione, viene utilizzato per collegare il trasmettitore...

    contattaci ora

  • Cavo patch patch SC-SC UPC SM Simplex

    Cavo patch patch SC-SC UPC SM Simplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Da SC a SC UPC SM Simplex Patch Cord il cavo in fibra ottica insensibile a curva singola OS2 da 9/125 μm è meno attenuato quando piegato o attorcigliato rispetto ai tradizionali cavi in ​​fibra ottica e ciò renderà più efficienti l'installazione e la manutenzione dei cavi in ​​fibra ottica. Può anche risparmiare...

    contattaci ora

  • Cavo patch patch duplex da SC a SC UPC OM2

    Cavo patch patch duplex da SC a SC UPC OM2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch patch duplex da SC a SC UPC OM2 . Il cavo in fibra ottica insensibile alla curvatura multimodale OM2 da 50 / 125μm ha una minore attenuazione quando piegato o attorcigliato rispetto ai tradizionali cavi in ​​fibra ottica e ciò renderà più efficienti l'installazione e la manutenzione dei cavi in ​​fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4

    Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4. Il cavo in fibra ottica insensibile alla curvatura multimodale OM4 da 50/125 μm ha una minore attenuazione quando piegato o attorcigliato rispetto ai tradizionali cavi in ​​fibra ottica e ciò renderà più efficienti l'installazione e la manutenzione dei cavi in ​​fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch Simplx da ST a ST SM

    Cavo patch Simplx da ST a ST SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-026

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch duplex da ST a ST SM 1. Attrezzature avanzate di produzione e collaudo 2. produttore professionale, testato al 100% 3. Completa conformità alla ISO 9001: 2008 sistema di gestione della qualità 4. La nostra azienda ha esperienza di team di professionisti 5. Fornire soluzioni affidabili e servizi...

    contattaci ora

  • Cavo patch simplex LC a ST OS2

    Cavo patch simplex LC a ST OS2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-094

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch simplex LC a ST OS2 Cavo patch in fibra LC-ST di alta qualità La modalità singola 9/125 OS1 è appositamente progettata per velocità Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, locali, didattici, LAN, SAN, commerciali, 10GBASE-L (1310 nm) , Applicazioni 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm)...

    contattaci ora

  • 48 giunti orizzontali in fibra ottica di giunzione

    48 giunti orizzontali in fibra ottica di giunzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOSC--007

    • Trasporti: Ocean,Air

    48 72 Chiusura centrale in linea a giunti in fibra ottica introduzione Il prodotto può essere applicato in linea retta e diramazione ( una in due, una in tre ) connessioni di cavi ottici con un diametro di 17 mm (φ), tutti i tipi e le strutture, se posizionate in alto, nella tubazione, sotterranee o in il pozzo. Nel...

    contattaci ora

  • 96 Core Dome Chiusura in fibra ottica con giunzione di distribuzione

    96 Core Dome Chiusura in fibra ottica con giunzione di distribuzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FODS--001

    • Trasporti: Ocean,Air

    1. Introduzione Il tipo di cupola per clousure in fibra ottica viene applicato nella giunzione e protezione della fibra.Può essere posizionato con il cavo dell'antenna o interrato nella terra o inserito nella tubazione.La parte esterna e la parte di fusione della chiusura sono realizzate in plastica di progetto...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea

    Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    24 core Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea introduzione Il prodotto può essere applicato in linea retta e diramazione ( una in due, una in tre ) connessioni di cavi ottici con un diametro di 17 mm (φ), tutti i tipi e le strutture, se posizionate in alto, nella tubazione, sotterranee o in...

    contattaci ora

  • Kit ventole in fibra 36 pollici da 12 fili

    Kit ventole in fibra 36 pollici da 12 fili

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOFC--003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Kit ventola a fibra ottica a 12 fili FTTH / FTTx a 12 fili da 12 fili I tubi tampone con codice colore da 900μm consentono di rimuovere la guaina complessiva del cavo e di far passare semplicemente ogni fibra da 250μm attraverso il tubo colorato corrispondente. Per completare, il gruppo si aggancia, senza bisogno di...

    contattaci ora

  • Kit ventole in fibra da 25 pollici a 12 fili

    Kit ventole in fibra da 25 pollici a 12 fili

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOFC--002

    • Trasporti: Ocean,Air

    Kit ventola ventola a fibra ottica FTTH / FTTx da 25 pollici a 12 fili I tubi tampone con codice colore da 900μm consentono di rimuovere la guaina complessiva del cavo e di far passare semplicemente ogni fibra da 250μm attraverso il tubo colorato corrispondente. Per completare, il gruppo si aggancia, senza bisogno di...

    contattaci ora

  • Kit ventole in fibra da 25 pollici a 6 fili

    Kit ventole in fibra da 25 pollici a 6 fili

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOFC-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Kit ventola ventola a fibra ottica FTTH / FTTx da 25 pollici a 6 fili I tubi tampone con codice colore da 900μm consentono di rimuovere la guaina complessiva del cavo e di far passare semplicemente ogni fibra da 250μm attraverso il tubo colorato corrispondente. Per completare, il gruppo si aggancia, senza bisogno di...

    contattaci ora

  • Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-010

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH Questa scatola di protezione per cavi a fibre ottiche è una scatola di protezione per cavi a fibre ottiche per interni (nota anche come scatola per tubi termorestringente o chiusura con giunzione a goccia FTTH). È un caso inserire...

    contattaci ora

  • FTTH ABS 1Cores SC Custodia protettiva Fibra ottica Custodia protettiva

    FTTH ABS 1Cores SC Custodia protettiva Fibra ottica Custodia protettiva

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-008

    • Trasporti: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC Fibra ottica Cavo di derivazione Scatola di protezione Scatola di giunzione Custodia di protezione in fibra ottica Numero di modello: Scatola di protezione per cavi di derivazione FTTH Tipo: Rack e contenitore, Produttore Usa: FTTH Tipo di adattatore: SC Simplex Adapter; Adattatore duplex LC...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione per giunzioni in fibra di massa

    Manicotto di protezione per giunzioni in fibra di massa

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-005

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotti in fibra di massa - Manicotto di protezione in fibra ottica FTTH I manicotti di protezione in fibra di massa vengono utilizzati per rinforzare le fibre ottiche con giunzioni di massa . Utilizzati insieme ai riscaldatori a tubo, i manicotti di massa sono progettati per rinforzare 2, 4, 8 e fino a 12 fibre...

    contattaci ora

  • FTTH Drop Cable Box di protezione in fibra ottica di giunzione

    FTTH Drop Cable Box di protezione in fibra ottica di giunzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-004

    • Trasporti: Ocean,Air

    1 scatola di giunzione di chiusura esterna a fibra ottica con scatola di protezione per la fusione di cavi in ​​fibra ottica a 1 nucleo Numero di modello: Scatola di protezione per cavi di derivazione FTTH Tipo: Rack e contenitore, Produttore Usa: FTTH Tipo di adattatore: SC Simplex Adapter; Adattatore duplex LC...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione in fibra ottica da 40 mm - Fibra singola

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 40 mm - Fibra singola

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola XRX è un produttore leader della più alta gamma del settore di manicotti di protezione per giunture in fibra ottica di alta qualità disponibili con milioni di servizi in tutto il mondo. Utilizzando solo i migliori materiali disponibili, i nostri prodotti...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-002

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola I manicotti di protezione a fibra singola offrono modi semplici, convenienti e altamente affidabili per proteggere e rinforzare le fibre ottiche giuntate . Sono disponibili manicotti magnetici e non magnetici con design in tre parti . Un tubo interno...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione in fibra ottica da 60 mm - Fibra singola

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 60 mm - Fibra singola

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 60 mm - Fibra singola Questo prodotto è composto da tubi termorestringenti in poliolefina reticolata, tubi di fusione calda e ago in acciaio inossidabile. È specificamente progettato per la protezione della chiusura in fibra ottica. I manicotti di protezione a fibra singola...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-014

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica quadrata in plastica monomodale LC / UPC a LC / UPC / manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-013

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica a rame ibrido da FC a SC Simplex / manicotto di accoppiamento, femmina a femmina L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 adattatore per fibra ottica in plastica / manicotto di accoppiamento senza flangia, viola

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta