Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Cavo In Fibra - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Cavo In Fibra)

  • Ponticello per cavo interno SC TO ST

    Ponticello per cavo interno SC TO ST

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch in fibra ottica è noto anche come ponticello in fibra ottica o cavo patch in fibra ottica. È composto da un cavo in fibra ottica terminato con connettori diversi alle estremità. Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, grado di...

    contattaci ora

  • Ponticello duplex a modalità singola LC TO FC

    Ponticello duplex a modalità singola LC TO FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • Trasporti: Ocean,Air

    Single Mode Cavo a fibra ottica LC-ST simplex duplex / cavo patch ottico, ponticelli in fibra di tipo ST: comunemente usato nei pannelli patch in fibra, il guscio era tondo, il modo di fissaggio per la fibbia a vite. (Per le connessioni 10Base-F, il connettore è solitamente di tipo ST. Comunemente utilizzato nei...

    contattaci ora

  • LC TO ST Cavo singolo OM2 multimodale

    LC TO ST Cavo singolo OM2 multimodale

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: lc/pc to st/pc MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch multimodale OM2 è un cavo in fibra ottica chiuso su entrambe le estremità con connettori che consentono di collegarlo rapidamente e comodamente a CATV, a un interruttore ottico o ad altre apparecchiature di telecomunicazione. Avendo uno spesso strato di protezione, viene utilizzato per collegare il...

    contattaci ora

  • Connettore OM2 FC TO ST 2.0 MM

    Connettore OM2 FC TO ST 2.0 MM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il nostro ponticello OM2 è arancione, 50/125 Fiber Core, il cavo patch multimodale OM2 è un cavo in fibra ottica chiuso su entrambe le estremità con connettori che consentono di collegarlo rapidamente e comodamente a CATV, a un interruttore ottico o ad altre apparecchiature di telecomunicazione. Avendo uno spesso...

    contattaci ora

  • Connettore OM4 simplex mm FC TO ST 2.0

    Connettore OM4 simplex mm FC TO ST 2.0

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch multimodale OM4 è un cavo in fibra ottica chiuso all'estremità con connettori che consentono di collegarlo rapidamente e comodamente a CATV, a un interruttore ottico o ad altre apparecchiature di telecomunicazione. Il nostro ponticello OM4 è giallo, 50/125 Fiber Core, con uno spesso strato di...

    contattaci ora

  • Cavo patch simplex FC TO ST 2.0 SM

    Cavo patch simplex FC TO ST 2.0 SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch ottico in fibra è una lunghezza della fibra ottica con due estremità che aggiunge connettori per collegare il percorso del raggio. Il saltatore della nostra azienda è giallo, che può anche essere realizzato in diversi colori in base alle esigenze del cliente. Solitamente viene utilizzata la fibra G652D....

    contattaci ora

  • Patch cord multicore SM MM MPO

    Patch cord multicore SM MM MPO

    • Modello: MPO UPC SM MM

    MPO è un tipo di connettore multi-core in fibra ottica, il sistema di pre-connessione in fibra ad alta densità MPO viene utilizzato principalmente in tre campi attualmente: applicazione di ambienti ad alta densità di data center, applicazione di fibra a costruzione e applicazione di connessione interna di...

    contattaci ora

  • FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC APC UPC SM 0.9

    • Trasporti: Ocean,Air

    La fibra ottica a treccia è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati all'estremità del cavo in fibra ottica. La serie Fiber Optic Pigtail include una collezione completa di lunghezze e connettori per soddisfare la tua richiesta di implementazione. Il codino in fibra...

    contattaci ora

  • 0,8 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Codino

    0,8 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Codino

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    La fibra ottica a treccia è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati all'estremità del cavo in fibra ottica. La serie Fiber Optic Pigtail include una collezione completa di lunghezze e connettori per soddisfare la tua richiesta di implementazione. Il codino in fibra...

    contattaci ora

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il codino in fibra ottica ST ha ST / UPC, in base alle spine, è possibile scegliere tutti i tipi di cavo ottico per collegare i connettori. La fibra ottica a treccia è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati all'estremità del cavo in fibra ottica. La serie Fiber Optic...

    contattaci ora

  • Dome chiusura in fibra ottica con giunzione a tenuta meccanica

    Dome chiusura in fibra ottica con giunzione a tenuta meccanica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: GJS-M7-RS

    • Trasporti: Ocean,Air

    1. Introduzione Il tipo di cupola per clousure in fibra ottica viene applicato nella giunzione e protezione della fibra.Può essere posizionato con il cavo dell'antenna o sepolto nella terra o inserito nella tubazione.La parte esterna e la parte di fusione della chiusura sono realizzate in plastica di progetto con...

    contattaci ora

  • Cavo patch patch SC-SC UPC SM Simplex

    Cavo patch patch SC-SC UPC SM Simplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Da SC a SC UPC SM Simplex Patch Cord il cavo in fibra ottica insensibile a curva singola OS2 da 9/125 μm è meno attenuato quando piegato o attorcigliato rispetto ai tradizionali cavi in ​​fibra ottica e ciò renderà più efficienti l'installazione e la manutenzione dei cavi in ​​fibra ottica. Può anche risparmiare...

    contattaci ora

  • LC to LC UPC SM Simplex Patch Cord

    LC to LC UPC SM Simplex Patch Cord

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    LC to LC UPC SM Simplex Patch Cord. Il cavo in fibra ottica monomodale da 9 / 125μm è adatto per reti aziendali, sale di telecomunicazione, server farm, reti di archiviazione cloud e qualsiasi cavo jumper in fibra ottica dove sono necessari. Lunghezza personalizzata Eccellente lucido e testato al 100%. Alta stabilità...

    contattaci ora

  • Cavo patch patch duplex da SC a SC UPC OM2

    Cavo patch patch duplex da SC a SC UPC OM2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch patch duplex da SC a SC UPC OM2 . Il cavo in fibra ottica insensibile alla curvatura multimodale OM2 da 50 / 125μm ha una minore attenuazione quando piegato o attorcigliato rispetto ai tradizionali cavi in ​​fibra ottica e ciò renderà più efficienti l'installazione e la manutenzione dei cavi in ​​fibra...

    contattaci ora

  • LC to LC UPC SM Duplex Patch Cord

    LC to LC UPC SM Duplex Patch Cord

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    LC to LC UPC SM Duplex Patch Cord. Il cavo in fibra ottica monomodale da 9 / 125μm è adatto per reti aziendali, sale di telecomunicazione, server farm, reti di archiviazione cloud e qualsiasi cavo jumper in fibra ottica dove sono necessari. Lunghezza personalizzata Eccellente lucido e testato al 100%. Alta stabilità...

    contattaci ora

  • Cavo patch patch duplex LC a LC UPC OM3

    Cavo patch patch duplex LC a LC UPC OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    LC to LC UPC SM Duplex Patch Cord. Il cavo in fibra ottica monomodale da 9 / 125μm è adatto per reti aziendali, sale di telecomunicazione, server farm, reti di archiviazione cloud e qualsiasi cavo jumper in fibra ottica dove sono necessari. Lunghezza personalizzata Eccellente lucido e testato al 100%. Alta stabilità...

    contattaci ora

  • LC to LC OM3 Cavo patch a due core

    LC to LC OM3 Cavo patch a due core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    LC to LC UPC SM Duplex Patch Cord. Il cavo in fibra ottica monomodale da 9 / 125μm è adatto per reti aziendali, sale di telecomunicazione, server farm, reti di archiviazione cloud e qualsiasi cavo jumper in fibra ottica dove sono necessari. Lunghezza personalizzata Eccellente lucido e testato al 100%. Alta stabilità...

    contattaci ora

  • Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4

    Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4. Il cavo in fibra ottica insensibile alla curvatura multimodale OM4 da 50/125 μm ha una minore attenuazione quando piegato o attorcigliato rispetto ai tradizionali cavi in ​​fibra ottica e ciò renderà più efficienti l'installazione e la manutenzione dei cavi in ​​fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch da duplex LC a ST OM2

    Cavo patch da duplex LC a ST OM2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-093

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch da duplex LC a ST OM2 Cavo patch in fibra LC-ST di alta qualità La modalità singola 9/125 OS1 è appositamente progettata per velocità Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, locali, didattici, LAN, SAN, commerciali, 10GBASE-L (1310 nm) , Applicazioni 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300...

    contattaci ora

  • Treccia SC OS2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OS2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FDG-011

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OS2 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia a fibra ottica simplex SC UPC SM 0.9mm

    Treccia a fibra ottica simplex SC UPC SM 0.9mm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-013

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia a fibra ottica simplex SC UPC SM 0.9mm La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-014

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM5 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM5 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-015

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM5 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta