Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Connettore Rapido Ottico - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Connettore Rapido Ottico)

  • Sdoppiatore connettore PLC 1x8 ABS BOX SC

    Sdoppiatore connettore PLC 1x8 ABS BOX SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il separatore di fibra ottica plc è un tipo di dispositivo di gestione della potenza ottica fabbricato utilizzando la tecnologia della guida d'onda ottica. Presenta dimensioni ridotte, alta affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da canale a canale ed...

    contattaci ora

  • Cavo patch ottico in fibra ottica LC-SC

    Cavo patch ottico in fibra ottica LC-SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC to LC UPC APC SM MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, qualità della fibra, specifiche, imballaggio dei materiali e così via. Il cavo patch in fibra SC-LC può essere suddiviso in modalità singola, multi-modalità, simplex, duplex, in base alla differenza...

    contattaci ora

  • Connettore rapido per fibra ottica SC / UPC

    Connettore rapido per fibra ottica SC / UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Fiber Fast Connector viene utilizzato per connettori in fibra ottica assemblati sul campo, ampiamente utilizzati nelle reti ottiche di accesso FTTH (Fiber To Home), per assemblare rapidamente il cavo di derivazione. Il connettore rapido Field Assmbly SC può fornire una fibra facile e veloce...

    contattaci ora

  • Connettore rapido in fibra ottica SC / APC

    Connettore rapido in fibra ottica SC / APC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Fiber Fast Connector viene utilizzato per connettori in fibra ottica assemblati sul campo, ampiamente utilizzati nelle reti ottiche di accesso FTTH (Fiber To Home), per assemblare rapidamente il cavo di derivazione. Il connettore rapido Field Assmbly SC può fornire una fibra facile e veloce...

    contattaci ora

  • Connettore sc APC splitter PLC 1 * 16 ABS BOX

    Connettore sc APC splitter PLC 1 * 16 ABS BOX

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter in fibra ottica è un tipo di dispositivo di gestione dell'alimentazione ottica fabbricato utilizzando la tecnologia a guida d'onda ottica. È caratterizzato da dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da...

    contattaci ora

  • Connettore SCA splitter PLC 1 * 8 ABS BOX

    Connettore SCA splitter PLC 1 * 8 ABS BOX

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter in fibra ottica è un tipo di dispositivo di gestione dell'alimentazione ottica fabbricato utilizzando la tecnologia a guida d'onda ottica. È caratterizzato da dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da...

    contattaci ora

  • Connettore SC1 per connettore splitter PLC 1 * 8 ABS

    Connettore SC1 per connettore splitter PLC 1 * 8 ABS

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter in fibra ottica è un tipo di dispositivo di gestione dell'alimentazione ottica fabbricato utilizzando la tecnologia a guida d'onda ottica. È caratterizzato da dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione per PC ottico in fibra ottica 8D

    Scatola di distribuzione per PC ottico in fibra ottica 8D

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: FDA-8D

    Descrizione La scatola di terminazione di accesso in fibra FDA-8D è in grado di contenere fino a 8 abbonati. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra splicing, splitting, distribuzione, storage e connessione...

    contattaci ora

  • Connettore sc APC splitter PLC 1 * 4 ABS

    Connettore sc APC splitter PLC 1 * 4 ABS

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC PLC 1*4 ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter in fibra ottica è un tipo di dispositivo di gestione dell'alimentazione ottica fabbricato utilizzando la tecnologia a guida d'onda ottica. È caratterizzato da dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da...

    contattaci ora

  • Connettore PLC 1X4 ABS BOX splitter

    Connettore PLC 1X4 ABS BOX splitter

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC PLC 1*4 ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter in fibra ottica è un tipo di dispositivo di gestione dell'alimentazione ottica fabbricato utilizzando la tecnologia a guida d'onda ottica. È caratterizzato da dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da...

    contattaci ora

  • Connettore SC APC splitter PLC BOX 1 * 2

    Connettore SC APC splitter PLC BOX 1 * 2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter in fibra ottica è un tipo di dispositivo di gestione dell'alimentazione ottica fabbricato utilizzando la tecnologia a guida d'onda ottica. È caratterizzato da dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da...

    contattaci ora

  • Connettore SC1 per PLC splitter PLC 1 * 2

    Connettore SC1 per PLC splitter PLC 1 * 2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC PLC 1*2 ABS BOX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter in fibra ottica è un tipo di dispositivo di gestione dell'alimentazione ottica fabbricato utilizzando la tecnologia a guida d'onda ottica. È caratterizzato da dimensioni ridotte, elevata affidabilità, ampia gamma di lunghezze d'onda operative e buona uniformità da...

    contattaci ora

  • Connettore mini sc sccc in acciaio PLC 1 * 16

    Connettore mini sc sccc in acciaio PLC 1 * 16

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*16 PLC 0.9 mini

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light Wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8, 16, 32 e 64. Lo splitter per tubi Mini PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale a sbarramento della porta 0.9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Connettore mini connettore sdoppiatore in acciaio PLC 1 * 16

    Connettore mini connettore sdoppiatore in acciaio PLC 1 * 16

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC 1*16 PLC 0.9 mini

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light Wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8, 16, 32 e 64. Lo splitter per tubi Mini PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale a sbarramento della porta 0.9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Connettore mini ap splitter in acciaio PLC 1 * 8

    Connettore mini ap splitter in acciaio PLC 1 * 8

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*8 PLC 0.9 mini

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light Wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8, 16, 32 e 64. Lo splitter per tubi Mini PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale a sbarramento della porta 0.9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Connettore mini connettore sdoppiatore in acciaio PLC 1 * 8

    Connettore mini connettore sdoppiatore in acciaio PLC 1 * 8

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC 1*8 PLC 0.9 mini

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light Wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8, 16, 32 e 64. Lo splitter per tubi Mini PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale a sbarramento della porta 0.9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Connettore mini sc sccc in acciaio PLC 1 * 4

    Connettore mini sc sccc in acciaio PLC 1 * 4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*4 PLC 0.9 mini

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light Wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8, 16, 32 e 64. Lo splitter per tubi Mini PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale a sbarramento della porta 0.9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Connettore mini connettore sdoppiatore in acciaio PLC 1 * 4

    Connettore mini connettore sdoppiatore in acciaio PLC 1 * 4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/UPC PLC 0.9 mini

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light Wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8, 16, 32 e 64. Lo splitter per tubi Mini PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale a sbarramento della porta 0.9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Connettore mini PLC sc1c in acciaio inox PLC1 * 2

    Connettore mini PLC sc1c in acciaio inox PLC1 * 2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: PLC 1*2 SC/APC SC/UPC 0.9 mini

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light Wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8, 16, 32 e 64. Lo splitter per tubi Mini PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale a sbarramento della porta 0.9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Connettore OM4 simplex mm FC TO ST 2.0

    Connettore OM4 simplex mm FC TO ST 2.0

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch multimodale OM4 è un cavo in fibra ottica chiuso all'estremità con connettori che consentono di collegarlo rapidamente e comodamente a CATV, a un interruttore ottico o ad altre apparecchiature di telecomunicazione. Il nostro ponticello OM4 è giallo, 50/125 Fiber Core, con uno spesso strato di...

    contattaci ora

  • Connettore FC TO ST simplex MM OM3

    Connettore FC TO ST simplex MM OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: fc/pc-st/pc mm om3

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo jumper in fibra ottica OM3 adotta ghiere ceramiche di alta precisione con una buona concentricità. Basato su strutture e processi di terminazione avanzati, per fornire buone caratteristiche geometriche di offset dell'apice e raggio di curvatura e altezza della fibra. E ispezionato al 100% per le...

    contattaci ora

  • Connettore OM2 FC TO ST 2.0 MM

    Connettore OM2 FC TO ST 2.0 MM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il nostro ponticello OM2 è arancione, 50/125 Fiber Core, il cavo patch multimodale OM2 è un cavo in fibra ottica chiuso su entrambe le estremità con connettori che consentono di collegarlo rapidamente e comodamente a CATV, a un interruttore ottico o ad altre apparecchiature di telecomunicazione. Avendo uno spesso...

    contattaci ora

  • Connettore OM4 multimodale LC TO ST

    Connettore OM4 multimodale LC TO ST

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo di connessione è realizzato con guaina in PVC 2,0x o 3,0mm o guaina LSZH simplex o duplex e quindi è completato con SC. ST. Connettori FC o LC. Fornisce una connessione stabile e affidabile sia SM che MM e fibra singola o doppia. PC, UPC e APC sono opzionali. Il colore del ponticello OM4 della nostra azienda è...

    contattaci ora

  • Connettore ST a basso inserimento

    Connettore ST a basso inserimento

    • Modello: ST UPC APC SM MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Connettore iber F è un tipo di dispositivo ottico passivo di base per collegare la patch luce per trasmette efficacemente il segnale luminoso, che hanno le spine del connettore su entrambe le estremità del cavo ottico. I connettori ST sono cilindrici con attacco twist lock. Sono tipi push-in e twist. Il ponticello in...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta