Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Modulo Ottico 1 25g - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 16 Prodotti per Modulo Ottico 1 25g)

  • 1.25G Modulo ricetrasmettitore per fibra ottica BIDI 40KM

    1.25G Modulo ricetrasmettitore per fibra ottica BIDI 40KM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: TBS-53DR

    • Trasporti: Ocean,Air

    I transceiver ottici bidirezionali SFP GBE sono moduli ad alte prestazioni ed economici. Offrono al cliente una gamma di opzioni di progettazione, tra cui DDMI opzionale, intervalli di temperatura standard o industriali. Sono progettati per fornire connessioni conformi Gigabit Ethernet per 1,25 Gbps a collegamenti a...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore per fibra ottica LC BIDI 1.25G

    Ricetrasmettitore per fibra ottica LC BIDI 1.25G

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: TBS-CE40

    • Trasporti: Ocean,Air

    I transceiver ottici bidirezionali SFP GBE sono moduli ad alte prestazioni ed economici. Offrono al cliente una gamma di opzioni di progettazione, tra cui DDMI opzionale, intervalli di temperatura standard o industriali. Sono progettati per fornire connessioni conformi Gigabit Ethernet per 1,25 Gbps a collegamenti a...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica CWDM 1.25G

    Ricetrasmettitore a fibra ottica CWDM 1.25G

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: GBE CWDM SFP Series

    • Trasporti: Ocean,Air

    I ricetrasmettitori ottici della serie SFP CWDM GBE sono moduli ad alte prestazioni e convenienti. Offrono al cliente una gamma di opzioni di progettazione, tra cui intervalli di temperatura DDMI, standard o industriali opzionali. Sono progettati per fornire connessioni conformi Gigabit Ethernet per 1,25 Gbps a...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica 25G SFP28 LR

    Ricetrasmettitore a fibra ottica 25G SFP28 LR

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TPS-X510-31DCR

    • Trasporti: Ocean,Air

    XRX-TPS-X510-31DCR è un ricetrasmettitore DFB 25Gigabit SFP28 da 1310 nm. È progettato per trasmettere e ricevere dati ottici su fibra ottica monomodale (SMF) da 9 / 125μm e supportare fino a 10 km. Il modulo ha un'interfaccia ottica LC duplex e tutte le caratteristiche meccaniche sono conformi alle attuali...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica 25G SFP28 DWDM

    Ricetrasmettitore a fibra ottica 25G SFP28 DWDM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: 25G SFP28 DWDM

    • Trasporti: Ocean,Air


    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica BIDI 25G SFP28

    Ricetrasmettitore a fibra ottica BIDI 25G SFP28

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: 25G SFP28 BIDI

    • Trasporti: Ocean,Air


    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore a fibra ottica 25G SFP28 SR

    Ricetrasmettitore a fibra ottica 25G SFP28 SR

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

    • Trasporti: Ocean,Air

    L'XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R è un ricetrasmettitore VCSEL 25Gigabit SFP28 da 850 nm. È progettato per trasmettere e ricevere dati ottici su fibra ottica multimodale (MMF) da 50 / 125μm e supportare fino a 70m su MM3 OM3 e 100m su MMF OM4. Il modulo ha un'interfaccia ottica LC duplex e tutte le caratteristiche...

    contattaci ora

  • Splitter mini modulo PLC 1x64 in fibra ottica

    Splitter mini modulo PLC 1x64 in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8,16, 32 e 64. Il mini splitter per tubi PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale in fibra slip-on da 0,9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • 1x16 Splitter mini modulo PLC a fibra ottica

    1x16 Splitter mini modulo PLC a fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8,16, 32 e 64. Il mini splitter per tubi PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale in fibra slip-on da 0,9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Divisore mini modulo a fibra ottica PLC 1x32

    Divisore mini modulo a fibra ottica PLC 1x32

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8,16, 32 e 64. Il mini splitter per tubi PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale in fibra slip-on da 0,9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Splitter mini modulo a fibra ottica PLC 1x8

    Splitter mini modulo a fibra ottica PLC 1x8

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8,16, 32 e 64. Il mini splitter per tubi PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale in fibra slip-on da 0,9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Divisore mini modulo PLC a fibra ottica 1x4

    Divisore mini modulo PLC a fibra ottica 1x4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8,16, 32 e 64. Il mini splitter per tubi PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale in fibra slip-on da 0,9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Splitter mini modulo a fibra ottica 1x2 PLC

    Splitter mini modulo a fibra ottica 1x2 PLC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Questo splitter ottico utilizza la tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) per il rapporto di divisione 2, 4, 8,16, 32 e 64. Il mini splitter per tubi PLC si riferisce all'uscita diretta multicanale in fibra slip-on da 0,9 mm con un design compatto e facile da usare. Può essere...

    contattaci ora

  • Custodia in fibra per montaggio a parete con modulo di giunzione

    Custodia in fibra per montaggio a parete con modulo di giunzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ELO-WallMount01

    • Trasporti: Ocean,Air

    introduzione SCATOLA DI TERMINAZIONE OTTICA IN FIBRA XRX Custodia a parete per montaggio in fibra con modulo di giunzione Kit OM -LC-UPC multimodale OM3 (include un codino LC-UPC OM3 a 12 fili e 3 code e pannello caricato duplex a 3 porte OM3 LGX Caratteristiche strutturali Proteggi e organizza le connessioni in fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch ottico in fibra ottica LC-SC

    Cavo patch ottico in fibra ottica LC-SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC to LC UPC APC SM MM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, qualità della fibra, specifiche, imballaggio dei materiali e così via. Il cavo patch in fibra SC-LC può essere suddiviso in modalità singola, multi-modalità, simplex, duplex, in base alla differenza...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione per PC ottico in fibra ottica 8D

    Scatola di distribuzione per PC ottico in fibra ottica 8D

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: FDA-8D

    Descrizione La scatola di terminazione di accesso in fibra FDA-8D è in grado di contenere fino a 8 abbonati. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra splicing, splitting, distribuzione, storage e connessione...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta