Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Pigtail Fc - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Pigtail Fc)

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-013

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica a rame ibrido da FC a SC Simplex / manicotto di accoppiamento, femmina a femmina L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-006

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica piccolo D a singola modalità D da FC / APC a FC / APC / manicotto di accoppiamento senza flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a FC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - FC / APC a FC / APC Simplex Quadrato monomodale di tipo solido Adattatore per fibra ottica in metallo monopezzo / Manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i...

    contattaci ora

  • Cavo patch corazzato Simplex FC-FC OM5

    Cavo patch corazzato Simplex FC-FC OM5

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOPC-FC012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo di toppa corazzato Simplex da FC a FC OM5 Cavi e patch cord collegano le apparecchiature nei sistemi dati e vocali per trasmettere comunicazioni vocali e dati. I cavi patch consentono agli utenti di aggiungere nuovi componenti a una rete. I cavi dati / LAN e i cavi coassiali vengono utilizzati per installare o...

    contattaci ora

  • Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 3.0mm OS2

    Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 3.0mm OS2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-042

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 3.0mm OS2 Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisfano le...

    contattaci ora

  • Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 0.9mm OM3 0.9mm

    Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 0.9mm OM3 0.9mm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-032

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 0.9mm OM3 0.9mm Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che...

    contattaci ora

  • Treccia 12 Bundle FC UPC 0.9mm OS2

    Treccia 12 Bundle FC UPC 0.9mm OS2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-091

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia in fibra ottica Simplex a 12 core FC UPC 0.9mm OS2 Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che...

    contattaci ora

  • Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 0.9mm OS2

    Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 0.9mm OS2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-078

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica Simplex FC UPC 0.9mm OS2 Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisfano le...

    contattaci ora

  • Codino FC APC 0.9mm OS2 Simplex in fibra ottica

    Codino FC APC 0.9mm OS2 Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-058

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino FC APC 0.9mm OS2 Simplex in fibra ottica Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisfano le...

    contattaci ora

  • Codino in fibra ottica Simplex FC2 APC 3.0mm OS2

    Codino in fibra ottica Simplex FC2 APC 3.0mm OS2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-051

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica FC APC 3.0mm OS2 Simplex Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisfano le...

    contattaci ora

  • Cavo patch duplex LC a FC OM3

    Cavo patch duplex LC a FC OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-083

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch duplex LC a FC OM3 I ponticelli in fibra ottica vengono utilizzati per realizzare patch cord dall'apparecchiatura ai collegamenti di cablaggio in fibra ottica. C'è uno spesso strato protettivo, che viene generalmente utilizzato nella connessione tra il ricetrasmettitore ottico e la morsettiera. XRX...

    contattaci ora

  • Cavo patch duplex da LC a FC SM

    Cavo patch duplex da LC a FC SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: xrx-pc-081

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch duplex LC a FC SM OS2 I ponticelli in fibra ottica vengono utilizzati per realizzare patch cord dall'apparecchiatura ai collegamenti di cablaggio in fibra ottica. C'è uno spesso strato protettivo, che viene generalmente utilizzato nella connessione tra il ricetrasmettitore ottico e la morsettiera....

    contattaci ora

  • Cavo di toppa duplex da FC a FC OM3

    Cavo di toppa duplex da FC a FC OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-032

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo di toppa duplex da FC a FC OM3 Cavi e patch cord collegano le apparecchiature nei sistemi dati e vocali per trasmettere comunicazioni vocali e dati. I cavi patch consentono agli utenti di aggiungere nuovi componenti a una rete. I cavi dati / LAN e i cavi coassiali vengono utilizzati per installare o riparare...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa corazzato Simplex da FC a FC OM5

    Cavo di toppa corazzato Simplex da FC a FC OM5

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-031

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo di toppa corazzato Simplex da FC a FC OM5 Cavi e patch cord collegano le apparecchiature nei sistemi dati e vocali per trasmettere comunicazioni vocali e dati. I cavi patch consentono agli utenti di aggiungere nuovi componenti a una rete. I cavi dati / LAN e i cavi coassiali vengono utilizzati per installare o...

    contattaci ora

  • Cavo patch FC TO LC APC SM DX

    Cavo patch FC TO LC APC SM DX

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: fc/apc-lc/apc SM DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, qualità della fibra, specifiche, imballaggio dei materiali e così via. Il cavo patch in fibra SC-LC può essere suddiviso in modalità singola, multi-modalità, simplex, duplex, in base alla differenza...

    contattaci ora

  • FC TO SC OM4 Ponticello duplex multimodale

    FC TO SC OM4 Ponticello duplex multimodale

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, grado di fibra, specifiche, materiali, imballaggio e così via. Il cavo patch in fibra SC-FC può essere suddiviso in modalità singola, multimodale, simplex, duplex, in base alla differenza del terminale...

    contattaci ora

  • Ponticello duplex multimodale FC TO SC OM3

    Ponticello duplex multimodale FC TO SC OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, grado di fibra, specifiche, materiali, imballaggio e così via. Il cavo patch in fibra SC-FC può essere suddiviso in modalità singola, multimodale, simplex, duplex, in base alla differenza del terminale...

    contattaci ora

  • CAVO multimodale FC TO SC OM2

    CAVO multimodale FC TO SC OM2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • Trasporti: Ocean,Air

    Siamo in grado di fornire servizi completi di personalizzazione del prodotto, connettori in fibra, lunghezza, colore, grado di fibra, specifiche, materiali, imballaggio e così via. Il cavo patch in fibra SC-FC può essere suddiviso in modalità singola, multimodale, simplex, duplex, in base alla differenza del terminale...

    contattaci ora

  • Accoppiatore adattatore monomodale FC APC UPC

    Accoppiatore adattatore monomodale FC APC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/APC FC/UPC SM

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Adattatore a fibra ottica (noto anche come flangia in fibra), è allineato con la connessione di componenti transimisson fibra ottica, le estremità possono essere inserite in tipi di interfacce connettore fibra ottica per ottenere la conversione FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 tra le diverse...

    contattaci ora

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il codino in fibra ottica ST ha ST / UPC, in base alle spine, è possibile scegliere tutti i tipi di cavo ottico per collegare i connettori. La fibra ottica a treccia è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati all'estremità del cavo in fibra ottica. La serie Fiber Optic...

    contattaci ora

  • FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC APC UPC SM 0.9

    • Trasporti: Ocean,Air

    La fibra ottica a treccia è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati all'estremità del cavo in fibra ottica. La serie Fiber Optic Pigtail include una collezione completa di lunghezze e connettori per soddisfare la tua richiesta di implementazione. Il codino in fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch simplex FC TO ST 2.0 SM

    Cavo patch simplex FC TO ST 2.0 SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch ottico in fibra è una lunghezza della fibra ottica con due estremità che aggiunge connettori per collegare il percorso del raggio. Il saltatore della nostra azienda è giallo, che può anche essere realizzato in diversi colori in base alle esigenze del cliente. Solitamente viene utilizzata la fibra G652D....

    contattaci ora

  • FC TO ST 2.0 simplex sm patch cord

    FC TO ST 2.0 simplex sm patch cord

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: fc/apc-st/upc sm 2.0

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch ottico in fibra è una lunghezza della fibra ottica con due estremità che aggiunge connettori per collegare il percorso del raggio. Il saltatore della nostra azienda è giallo, che può anche essere realizzato in diversi colori in base alle esigenze del cliente. Solitamente viene utilizzata la fibra G652D....

    contattaci ora

  • Connettore OM4 simplex mm FC TO ST 2.0

    Connettore OM4 simplex mm FC TO ST 2.0

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Il cavo patch multimodale OM4 è un cavo in fibra ottica chiuso all'estremità con connettori che consentono di collegarlo rapidamente e comodamente a CATV, a un interruttore ottico o ad altre apparecchiature di telecomunicazione. Il nostro ponticello OM4 è giallo, 50/125 Fiber Core, con uno spesso strato di...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta