Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Pigtail Lc - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Pigtail Lc)

  • Treccia LC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia LC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-023

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia LC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC UPC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-014

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica quadrata in plastica monomodale LC / UPC a LC / UPC / manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    Adattatore per fibra ottica duplex da LC a LC OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 adattatore per fibra ottica in plastica / manicotto di accoppiamento senza flangia, viola

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC SM

    Adattatore per fibra ottica Quad LC a LC SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-010

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica quadrata LC / APC a LC / APC / manicotto di accoppiamento in plastica monomodale con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o i...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-009

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore per fibra ottica / manicotto accoppiato in metallo ibrido semplice da SC a LC, femmina a femmina L'adattat

    contattaci ora

  • Adattatore a fibra ottica Simplex da LC a LC

    Adattatore a fibra ottica Simplex da LC a LC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-005

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Simplex Adattatore per fibra ottica in plastica multimodale / manicotto di accoppiamento senza flangia, blu L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica LC duplex

    Adattatore per fibra ottica LC duplex

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adattatore per fibra ottica in plastica / manicotto di accoppiamento con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica da LC a LC OM3

    Cavo patch in fibra ottica da LC a LC OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOPC-LC012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch UPC da LC UPC a LC UPC MM OM3 / ponticello LC to LC UPC SM Duplex Patch Cord. Il cavo in fibra ottica monomodale da 9 / 125μm è adatto per reti aziendali, sale di telecomunicazione, server farm, reti di archiviazione cloud e qualsiasi cavo jumper in fibra ottica dove sono necessari. Lunghezza personalizzata...

    contattaci ora

  • Treccia in fibra ottica LC APC 12 core

    Treccia in fibra ottica LC APC 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-0321

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia in fibra ottica LC APC SM OS2 12 core 12 colori Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche...

    contattaci ora

  • Ricetrasmettitore per fibra ottica LC BIDI 1.25G

    Ricetrasmettitore per fibra ottica LC BIDI 1.25G

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: TBS-CE40

    • Trasporti: Ocean,Air

    I transceiver ottici bidirezionali SFP GBE sono moduli ad alte prestazioni ed economici. Offrono al cliente una gamma di opzioni di progettazione, tra cui DDMI opzionale, intervalli di temperatura standard o industriali. Sono progettati per fornire connessioni conformi Gigabit Ethernet per 1,25 Gbps a collegamenti a...

    contattaci ora

  • Treccia LC MM OM2 OM3 OM4

    Treccia LC MM OM2 OM3 OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC MM OM2 OM3 OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il connettore LC è stato il primo connettore a fattore di forma ridotto sul mercato. L'uso di una ghiera da 1,25 mm ad alte prestazioni offre al connettore caratteristiche estremamente elevate. Il connettore LC comprende un corpo polimerico e un gruppo boccola / anello / crimpatura in...

    contattaci ora

  • Treccia in fibra ottica LC OM3 12 core

    Treccia in fibra ottica LC OM3 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-032

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia in fibra ottica LC OM3 12 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core

    Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-029

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core

    Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-028

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-023

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia LC OS2 0.9mm Simplex a fibra ottica

    Treccia LC OS2 0.9mm Simplex a fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-022

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia a fibra ottica Simplex 0.9mm LC UPC OS2 La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per...

    contattaci ora

  • Treccia LC OM4 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia LC OM4 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-021

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia LC OM4 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Cavo patch duplex LC a FC OM3

    Cavo patch duplex LC a FC OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-083

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch duplex LC a FC OM3 I ponticelli in fibra ottica vengono utilizzati per realizzare patch cord dall'apparecchiatura ai collegamenti di cablaggio in fibra ottica. C'è uno spesso strato protettivo, che viene generalmente utilizzato nella connessione tra il ricetrasmettitore ottico e la morsettiera. XRX...

    contattaci ora

  • Cavo patch duplex da LC a FC SM

    Cavo patch duplex da LC a FC SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: xrx-pc-081

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch duplex LC a FC SM OS2 I ponticelli in fibra ottica vengono utilizzati per realizzare patch cord dall'apparecchiatura ai collegamenti di cablaggio in fibra ottica. C'è uno spesso strato protettivo, che viene generalmente utilizzato nella connessione tra il ricetrasmettitore ottico e la morsettiera....

    contattaci ora

  • Treccia LC APC UPC SM 0.9 2.0

    Treccia LC APC UPC SM 0.9 2.0

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC/UPC LC/APC SM 0.9 2.0

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il connettore LC è stato il primo connettore a fattore di forma ridotto sul mercato. L'uso di una ghiera da 1,25 mm ad alte prestazioni offre al connettore caratteristiche estremamente elevate. Il connettore LC comprende un corpo polimerico e un gruppo boccola / anello / crimpatura in...

    contattaci ora

  • Cavo patch da Simplex LC a ST OM3

    Cavo patch da Simplex LC a ST OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-092

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch da Simplex LC a ST OM3 Cavo patch in fibra LC-ST di alta qualità La modalità singola 9/125 OS1 è appositamente progettata per velocità Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, locali, didattici, LAN, SAN, commerciali, 10GBASE-L (1310 nm) , Applicazioni 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300...

    contattaci ora

  • Cavo patch simplex LC a ST OS2

    Cavo patch simplex LC a ST OS2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-094

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch simplex LC a ST OS2 Cavo patch in fibra LC-ST di alta qualità La modalità singola 9/125 OS1 è appositamente progettata per velocità Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, locali, didattici, LAN, SAN, commerciali, 10GBASE-L (1310 nm) , Applicazioni 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm)...

    contattaci ora

  • Cavo patch da duplex LC a ST OM2

    Cavo patch da duplex LC a ST OM2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-093

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch da duplex LC a ST OM2 Cavo patch in fibra LC-ST di alta qualità La modalità singola 9/125 OS1 è appositamente progettata per velocità Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, locali, didattici, LAN, SAN, commerciali, 10GBASE-L (1310 nm) , Applicazioni 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300...

    contattaci ora

  • Cavo patch da duplex LC a ST SM

    Cavo patch da duplex LC a ST SM

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-PC-091

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch da duplex LC a ST SM Cavo patch in fibra LC-ST di alta qualità La modalità singola 9/125 OS1 è appositamente progettata per velocità Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, locali, didattici, LAN, SAN, commerciali, 10GBASE-L (1310 nm) , Applicazioni 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm)...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta