Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Sc Patch Cord - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Sc Patch Cord)

  • Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea

    Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    24 core Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea introduzione Il prodotto può essere applicato in linea retta e diramazione ( una in due, una in tre ) connessioni di cavi ottici con un diametro di 17 mm (φ), tutti i tipi e le strutture, se posizionate in alto, nella tubazione, sotterranee o in...

    contattaci ora

  • Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-010

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH Questa scatola di protezione per cavi a fibre ottiche è una scatola di protezione per cavi a fibre ottiche per interni (nota anche come scatola per tubi termorestringente o chiusura con giunzione a goccia FTTH). È un caso inserire...

    contattaci ora

  • FTTH ABS 1Cores SC Custodia protettiva Fibra ottica Custodia protettiva

    FTTH ABS 1Cores SC Custodia protettiva Fibra ottica Custodia protettiva

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-008

    • Trasporti: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC Fibra ottica Cavo di derivazione Scatola di protezione Scatola di giunzione Custodia di protezione in fibra ottica Numero di modello: Scatola di protezione per cavi di derivazione FTTH Tipo: Rack e contenitore, Produttore Usa: FTTH Tipo di adattatore: SC Simplex Adapter; Adattatore duplex LC...

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da FC a SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-013

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica a rame ibrido da FC a SC Simplex / manicotto di accoppiamento, femmina a femmina L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per

    contattaci ora

  • Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    Adattatore per fibra ottica Simplex da SC a LC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-009

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore per fibra ottica / manicotto accoppiato in metallo ibrido semplice da SC a LC, femmina a femmina L'adattat

    contattaci ora

  • Adattatore a fibra ottica UPC Simplex SC

    Adattatore a fibra ottica UPC Simplex SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOA-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Adattatore per fibra ottica - Adattatore da fibra ottica monomodale SC / APC a SC / APC Simplex / manicotto di accoppiamento senza clip metalliche con flangia L'adattatore per fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un piccolo dispositivo progettato per terminare o collegare i cavi in ​​fibra ottica o...

    contattaci ora

  • Scatola desktop da parete a 4 porte in fibra ottica SC

    Scatola desktop da parete a 4 porte in fibra ottica SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FWB-007

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola terminale a 2 porte in fibra montata a parete come scatola di distribuzione senza trecce e adattatori Scatola di derivazione in fibra ottica ideale per la giunzione di cavi in ​​fibra e trecce. Protegge le giunzioni in fibra ottica e consente la distribuzione. La scatola di derivazione è montata a parete e...

    contattaci ora

  • Scatola da parete con uscita a fibra ottica a 4 porte SC

    Scatola da parete con uscita a fibra ottica a 4 porte SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FWB-006

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola terminale a 4 porte in fibra montata a parete come scatola di distribuzione senza trecce e adattatori Scatola di derivazione in fibra ottica ideale per la giunzione di cavi in ​​fibra e trecce. Protegge le giunzioni in fibra ottica e consente la distribuzione. La scatola di derivazione è montata a parete e...

    contattaci ora

  • Scatola di uscita a parete in fibra con 4 porte SC

    Scatola di uscita a parete in fibra con 4 porte SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FWB-005

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola terminale a 4 porte in fibra montata a parete come scatola di distribuzione senza trecce e adattatori Scatola di derivazione in fibra ottica ideale per la giunzione di cavi in ​​fibra e trecce. Protegge le giunzioni in fibra ottica e consente la distribuzione. La scatola di derivazione è montata a parete e...

    contattaci ora

  • Scatola di uscita a parete in fibra con 2 porte SC

    Scatola di uscita a parete in fibra con 2 porte SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FWB-004

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola terminale a 2 porte in fibra montata a parete come scatola di distribuzione senza trecce e adattatori Scatola di derivazione in fibra ottica ideale per la giunzione di cavi in ​​fibra e trecce. Protegge le giunzioni in fibra ottica e consente la distribuzione. La scatola di derivazione è montata a parete e...

    contattaci ora

  • Scatola da parete a 2 uscite in fibra ottica

    Scatola da parete a 2 uscite in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FWB-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola terminale a 2 porte in fibra montata a parete come scatola di distribuzione senza trecce e adattatori Scatola di derivazione in fibra ottica ideale per la giunzione di cavi in ​​fibra e trecce. Protegge le giunzioni in fibra ottica e consente la distribuzione. La scatola di derivazione è montata a parete e...

    contattaci ora

  • Scatola da parete a 4 porte in fibra ottica SC

    Scatola da parete a 4 porte in fibra ottica SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FWB-002

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola terminale a 4 porte in fibra montata a parete come scatola di distribuzione senza trecce e adattatori La scatola di terminazione in fibra a 4 porte è un'unità compatta ed economica, progettata specificamente per applicazioni FTTx interne che richiedono fino a 4 fibre. Questa morsettiera è semplice da...

    contattaci ora

  • Scatola da parete in fibra ottica a 2 porte SC

    Scatola da parete in fibra ottica a 2 porte SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FWB-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Prese a muro Le scatole da parete in fibra per interni sono mini organizzatori di fibre utilizzate per creare un punto di connessione in fibra all'interno della casa o dell'ufficio. Le caratteristiche interne di instradamento della fibra mantengono il raggio di curvatura corretto e consentono un...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica MPO OM3

    Cavo patch in fibra ottica MPO OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOPC-0312

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo a toppa in fibra ottica MPO MTP MPO 8/12/24 core SM / MM / OM3 La soluzione MPO Connectivity è ideale per ambienti ad alta densità che richiedono soluzioni salvaspazio, ad alta velocità e innovative per la gestione dei cavi. I nostri prodotti di distribuzione in fibra introducono 6-24 connettori MTP® in fibra e...

    contattaci ora

  • SC UPC SC UPC Simplex Patch Cord

    SC UPC SC UPC Simplex Patch Cord

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOPC-021

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch patch Simplex SC UPC a SC UPC OM5 . T suo 62,5 / 125 OM1 fibra multimodale cavo ottico è ideale per collegare 100 / 1000BASE-SX ricetrasmettitori ecc per fast Ethernet, Gigabit Ethernet e applicazioni fibre channel.

    contattaci ora

  • Codino in fibra ottica SC OM2 6 core

    Codino in fibra ottica SC OM2 6 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-0312

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica SC MM OM2 6 core La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare le...

    contattaci ora

  • Cavo patch corazzato Simplex FC-FC OM5

    Cavo patch corazzato Simplex FC-FC OM5

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOPC-FC012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo di toppa corazzato Simplex da FC a FC OM5 Cavi e patch cord collegano le apparecchiature nei sistemi dati e vocali per trasmettere comunicazioni vocali e dati. I cavi patch consentono agli utenti di aggiungere nuovi componenti a una rete. I cavi dati / LAN e i cavi coassiali vengono utilizzati per installare o...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica da LC a LC OM3

    Cavo patch in fibra ottica da LC a LC OM3

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOPC-LC012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Cavo patch UPC da LC UPC a LC UPC MM OM3 / ponticello LC to LC UPC SM Duplex Patch Cord. Il cavo in fibra ottica monomodale da 9 / 125μm è adatto per reti aziendali, sale di telecomunicazione, server farm, reti di archiviazione cloud e qualsiasi cavo jumper in fibra ottica dove sono necessari. Lunghezza personalizzata...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-031

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Patch panel 19 pollici MPU 1U 144 porte

    Patch panel 19 pollici MPU 1U 144 porte

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    introduzione SCATOLA DI TERMINAZIONE OTTICA DELLA FIBRA XRX Contenitore in fibra per montaggio su rack Estrarre il vassoio con coperchi metallici anteriori e posteriori Le aperture anteriori e posteriori sono progettate per consentire spazio per l'ingresso e l'uscita dei cavi e per ridurre al minimo...

    contattaci ora

  • Scatola di terminazione del pannello patch SC 24 core

    Scatola di terminazione del pannello patch SC 24 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ELO-SC24

    • Trasporti: Ocean,Air

    introduzione XRX FIBRE OPTIC TERMINATION BOX è un'unità integrata per la gestione della fibra, offriamo patch panel a parete in fibra ottica e patch panel in fibra ottica montati su rack, queste funzioni dell'apparecchiatura sono di fissare e gestire i cavi in ​​fibra ottica all'interno della scatola oltre...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione in fibra ottica a 12 core

    Scatola di distribuzione in fibra ottica a 12 core

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: XRX-FODB-2934

    Scatola di distribuzione in fibra ottica per cavi in ​​fibra ottica interna / esterna Mini FTTX / FTTH 12 core Scatola a fibra ottica XRX può fornire tutti i tipi di scatola di distribuzione in fibra, 2 core, 4 core, 6 core, 8 core, 12 core, 16 core, 24 core, 48 core e così via. Ad essere onesti, il prezzo della...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione ottica in fibra a 24 core

    Scatola di distribuzione ottica in fibra a 24 core

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: XRX-FODB-2312

    24 scatola di distribuzione a fibra ottica del cavo a fibre ottiche scatola di distribuzione del cavo a fibre ottiche dell'interno / all'aperto mini FTTX / FTTH impermeabili XRX può fornire tutti i tipi di scatola di distribuzione in fibra, 2 core, 4 core, 6 core, 8 core, 12 core, 16 core, 24 core, 48 core e...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione in fibra ottica a 16 porte

    Scatola di distribuzione in fibra ottica a 16 porte

    • Pacchetto: scatola di cartone

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO

    • Modello: XTX01-TERM-029

    Descrizione La scatola di terminazione con accesso in fibra XTX01-TERM-003 è in grado di contenere fino a 16 core. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con il cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra giunzioni di fibre, divisione, distribuzione,...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta