Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Tre Windows Splitter - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Tre Windows Splitter)

  • Treccia in fibra ottica LC APC 12 core

    Treccia in fibra ottica LC APC 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-0321

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia in fibra ottica LC APC SM OS2 12 core 12 colori Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-031

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia in fibra ottica Simplex a 12 colori

    Treccia in fibra ottica Simplex a 12 colori

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-052

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia piatta a fibra ottica simplex FC UPC 0.9mm OS 12 colori Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che...

    contattaci ora

  • Treccia di nastro piatto in fibra ottica Simplex a 12 core

    Treccia di nastro piatto in fibra ottica Simplex a 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-035

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia di nastro piatto in fibra ottica Simplex FC UPC 0.9mm OS2 a 12 core Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard...

    contattaci ora

  • Treccia 12 Bundle FC UPC 0.9mm OS2

    Treccia 12 Bundle FC UPC 0.9mm OS2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-091

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia in fibra ottica Simplex a 12 core FC UPC 0.9mm OS2 Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che...

    contattaci ora

  • Splitter di inserzione in fibra ottica da 1x2 a 1x64

    Splitter di inserzione in fibra ottica da 1x2 a 1x64

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOIS-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Lo splitter inserto viene utilizzato per il punto di accesso dell'utente nel sistema FTTX, che completa principalmente l'estremità della fibra ottica dell'area residenziale o dell'edificio e ha le funzioni di fissaggio, stripping, fusione, ponticello e shunt della fibra ottica,...

    contattaci ora

  • Coda di treccia ottica APF 0.9mm SMFiber ST APC

    Coda di treccia ottica APF 0.9mm SMFiber ST APC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-056

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica AP AP 0.9 mm SM 12 fibre Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisfano le...

    contattaci ora

  • Treccia LC MM OM2 OM3 OM4

    Treccia LC MM OM2 OM3 OM4

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: LC MM OM2 OM3 OM4

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il connettore LC è stato il primo connettore a fattore di forma ridotto sul mercato. L'uso di una ghiera da 1,25 mm ad alte prestazioni offre al connettore caratteristiche estremamente elevate. Il connettore LC comprende un corpo polimerico e un gruppo boccola / anello / crimpatura in...

    contattaci ora

  • Treccia in fibra ottica LC OM3 12 core

    Treccia in fibra ottica LC OM3 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-032

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia in fibra ottica LC OM3 12 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core

    Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-029

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core

    Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-028

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia LC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia LC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-023

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia LC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-023

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia LC OS2 0.9mm Simplex a fibra ottica

    Treccia LC OS2 0.9mm Simplex a fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-022

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia a fibra ottica Simplex 0.9mm LC UPC OS2 La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per...

    contattaci ora

  • Treccia LC OM4 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia LC OM4 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-021

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia LC OM4 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Coda di trecce in fibra ottica SC APC 12 core

    Coda di trecce in fibra ottica SC APC 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-021

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica AP APC 0.9 mm 12 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre più rigorose specifiche...

    contattaci ora

  • Treccia SC UPC 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC UPC 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-016

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC UPC 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM5 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM5 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-015

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM5 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-014

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia a fibra ottica simplex SC UPC SM 0.9mm

    Treccia a fibra ottica simplex SC UPC SM 0.9mm

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-013

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia a fibra ottica simplex SC UPC SM 0.9mm La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Treccia SC OS2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OS2 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FDG-011

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OS2 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Accoppiatore splitter FBT SC / APC 1x2

    Accoppiatore splitter FBT SC / APC 1x2

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di trazione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, gamma di lunghezze d'onda operative rispetto allo spettrofotometro, tipo di connettore e configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere rapidamente applicato in tutti i tipi di progettazione del...

    contattaci ora

  • Splitter FBT per accoppiatore fibra SC

    Splitter FBT per accoppiatore fibra SC

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • Trasporti: Ocean,Air

    Descrizione del prodotto Il cono di trazione fuso può dipendere da diversi componenti in fibra ottica, gamma di lunghezze d'onda operative rispetto allo spettrofotometro, tipo di connettore e configurazione flessibile, l'incapsulamento può essere rapidamente applicato in tutti i tipi di progettazione del...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta