Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Treccia Di Fibra Ottica - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Treccia Di Fibra Ottica)

  • Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-012

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM3 0.9mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • Coda di trecce in fibra ottica SC APC 12 core

    Coda di trecce in fibra ottica SC APC 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-021

    • Trasporti: Ocean,Air

    Codino in fibra ottica AP APC 0.9 mm 12 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre più rigorose specifiche...

    contattaci ora

  • Treccia LC OS2 0.9mm Simplex a fibra ottica

    Treccia LC OS2 0.9mm Simplex a fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-022

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia a fibra ottica Simplex 0.9mm LC UPC OS2 La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per...

    contattaci ora

  • Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core

    Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-028

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia di fibra ottica LC UPC 12 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core

    Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-029

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia di fibra ottica LC UPC OM2 10 core Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e...

    contattaci ora

  • Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica

    Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-FOP-031

    • Trasporti: Ocean,Air

    Treccia SC OM5 3.0mm Simplex in fibra ottica La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare...

    contattaci ora

  • 48 giunti orizzontali in fibra ottica di giunzione

    48 giunti orizzontali in fibra ottica di giunzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOSC--007

    • Trasporti: Ocean,Air

    48 72 Chiusura centrale in linea a giunti in fibra ottica introduzione Il prodotto può essere applicato in linea retta e diramazione ( una in due, una in tre ) connessioni di cavi ottici con un diametro di 17 mm (φ), tutti i tipi e le strutture, se posizionate in alto, nella tubazione, sotterranee o in il pozzo. Nel...

    contattaci ora

  • 96 Core Dome Chiusura in fibra ottica con giunzione di distribuzione

    96 Core Dome Chiusura in fibra ottica con giunzione di distribuzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FODS--001

    • Trasporti: Ocean,Air

    1. Introduzione Il tipo di cupola per clousure in fibra ottica viene applicato nella giunzione e protezione della fibra.Può essere posizionato con il cavo dell'antenna o interrato nella terra o inserito nella tubazione.La parte esterna e la parte di fusione della chiusura sono realizzate in plastica di progetto...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea

    Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Trasporti: Ocean,Air

    24 core Scatola di distribuzione della chiusura in fibra ottica in linea introduzione Il prodotto può essere applicato in linea retta e diramazione ( una in due, una in tre ) connessioni di cavi ottici con un diametro di 17 mm (φ), tutti i tipi e le strutture, se posizionate in alto, nella tubazione, sotterranee o in...

    contattaci ora

  • Kit ventole in fibra 36 pollici da 12 fili

    Kit ventole in fibra 36 pollici da 12 fili

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOFC--003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Kit ventola a fibra ottica a 12 fili FTTH / FTTx a 12 fili da 12 fili I tubi tampone con codice colore da 900μm consentono di rimuovere la guaina complessiva del cavo e di far passare semplicemente ogni fibra da 250μm attraverso il tubo colorato corrispondente. Per completare, il gruppo si aggancia, senza bisogno di...

    contattaci ora

  • Kit ventole in fibra da 25 pollici a 12 fili

    Kit ventole in fibra da 25 pollici a 12 fili

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOFC--002

    • Trasporti: Ocean,Air

    Kit ventola ventola a fibra ottica FTTH / FTTx da 25 pollici a 12 fili I tubi tampone con codice colore da 900μm consentono di rimuovere la guaina complessiva del cavo e di far passare semplicemente ogni fibra da 250μm attraverso il tubo colorato corrispondente. Per completare, il gruppo si aggancia, senza bisogno di...

    contattaci ora

  • Kit ventole in fibra da 25 pollici a 6 fili

    Kit ventole in fibra da 25 pollici a 6 fili

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: FOFC-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Kit ventola ventola a fibra ottica FTTH / FTTx da 25 pollici a 6 fili I tubi tampone con codice colore da 900μm consentono di rimuovere la guaina complessiva del cavo e di far passare semplicemente ogni fibra da 250μm attraverso il tubo colorato corrispondente. Per completare, il gruppo si aggancia, senza bisogno di...

    contattaci ora

  • Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-010

    • Trasporti: Ocean,Air

    Scatola di protezione ottica per kit giunti per cavi di derivazione in fibra ottica FTTH Questa scatola di protezione per cavi a fibre ottiche è una scatola di protezione per cavi a fibre ottiche per interni (nota anche come scatola per tubi termorestringente o chiusura con giunzione a goccia FTTH). È un caso inserire...

    contattaci ora

  • FTTH ABS 1Cores SC Custodia protettiva Fibra ottica Custodia protettiva

    FTTH ABS 1Cores SC Custodia protettiva Fibra ottica Custodia protettiva

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-008

    • Trasporti: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC Fibra ottica Cavo di derivazione Scatola di protezione Scatola di giunzione Custodia di protezione in fibra ottica Numero di modello: Scatola di protezione per cavi di derivazione FTTH Tipo: Rack e contenitore, Produttore Usa: FTTH Tipo di adattatore: SC Simplex Adapter; Adattatore duplex LC...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione per giunzioni in fibra di massa

    Manicotto di protezione per giunzioni in fibra di massa

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-005

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotti in fibra di massa - Manicotto di protezione in fibra ottica FTTH I manicotti di protezione in fibra di massa vengono utilizzati per rinforzare le fibre ottiche con giunzioni di massa . Utilizzati insieme ai riscaldatori a tubo, i manicotti di massa sono progettati per rinforzare 2, 4, 8 e fino a 12 fibre...

    contattaci ora

  • FTTH Drop Cable Box di protezione in fibra ottica di giunzione

    FTTH Drop Cable Box di protezione in fibra ottica di giunzione

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-004

    • Trasporti: Ocean,Air

    1 scatola di giunzione di chiusura esterna a fibra ottica con scatola di protezione per la fusione di cavi in ​​fibra ottica a 1 nucleo Numero di modello: Scatola di protezione per cavi di derivazione FTTH Tipo: Rack e contenitore, Produttore Usa: FTTH Tipo di adattatore: SC Simplex Adapter; Adattatore duplex LC...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione in fibra ottica da 40 mm - Fibra singola

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 40 mm - Fibra singola

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-003

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola XRX è un produttore leader della più alta gamma del settore di manicotti di protezione per giunture in fibra ottica di alta qualità disponibili con milioni di servizi in tutto il mondo. Utilizzando solo i migliori materiali disponibili, i nostri prodotti...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-002

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 45 mm - Fibra singola I manicotti di protezione a fibra singola offrono modi semplici, convenienti e altamente affidabili per proteggere e rinforzare le fibre ottiche giuntate . Sono disponibili manicotti magnetici e non magnetici con design in tre parti . Un tubo interno...

    contattaci ora

  • Manicotto di protezione in fibra ottica da 60 mm - Fibra singola

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 60 mm - Fibra singola

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-SP-001

    • Trasporti: Ocean,Air

    Manicotto di protezione in fibra ottica da 60 mm - Fibra singola Questo prodotto è composto da tubi termorestringenti in poliolefina reticolata, tubi di fusione calda e ago in acciaio inossidabile. È specificamente progettato per la protezione della chiusura in fibra ottica. I manicotti di protezione a fibra singola...

    contattaci ora

  • Cornice di distribuzione ottica a 144 core ODF

    Cornice di distribuzione ottica a 144 core ODF

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ODF-144C

    • Trasporti: Ocean,Air

    144 core FTTx Frame di distribuzione ottica (ODF) per montaggio su rack - Sia a scarico che a pieno carico Il telaio di distribuzione ottica (ODF) viene utilizzato per fornire le interconnessioni dei cavi tra le strutture di comunicazione, che possono integrare giunzioni di fibre, terminazioni di fibre, adattatori e...

    contattaci ora

  • 96 core di distribuzione ottica ODF

    96 core di distribuzione ottica ODF

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ODF-96C

    • Trasporti: Ocean,Air

    96 core FTTx Frame di distribuzione ottica (ODF) per montaggio su rack - Sia a scarico che a pieno carico Il telaio di distribuzione ottica (ODF) viene utilizzato per fornire le interconnessioni dei cavi tra le strutture di comunicazione, che possono integrare giunzioni di fibre, terminazioni di fibre, adattatori e...

    contattaci ora

  • 72 core di distribuzione ottica ODF

    72 core di distribuzione ottica ODF

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ODF-72C

    • Trasporti: Ocean,Air

    72 core FTTx Frame di distribuzione ottica (ODF) per montaggio su rack - Sia a scarico che a pieno carico Il telaio di distribuzione ottica (ODF) viene utilizzato per fornire le interconnessioni dei cavi tra le strutture di comunicazione, che possono integrare giunzioni di fibre, terminazioni di fibre, adattatori e...

    contattaci ora

  • 48 core di distribuzione ottica ODF

    48 core di distribuzione ottica ODF

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ODF-48C

    • Trasporti: Ocean,Air

    48 core FTTx Frame di distribuzione ottica (ODF) per montaggio su rack - Sia a scarico che a pieno carico Il telaio di distribuzione ottica (ODF) viene utilizzato per fornire le interconnessioni dei cavi tra le strutture di comunicazione, che possono integrare giunzioni di fibre, terminazioni di fibre, adattatori e...

    contattaci ora

  • Cornice di distribuzione ottica a 24 core ODF

    Cornice di distribuzione ottica a 24 core ODF

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Modello: XRX-ODF-24C

    • Trasporti: Ocean,Air

    Telaio di distribuzione ottica (ODF) FTTx a 24 core, sia a scarico che a pieno carico Il telaio di distribuzione ottica (ODF) viene utilizzato per fornire le interconnessioni dei cavi tra le strutture di comunicazione, che possono integrare giunzioni di fibre, terminazioni di fibre, adattatori e connettori per fibre...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta