Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Home > Elenco prodotti > Cavo patch in fibra ottica > Patch cord per fibra ottica LC > Cavo patch a quattro core da LC a LC OM5
Cavo patch a quattro core da LC a LC OM5
  • Cavo patch a quattro core da LC a LC OM5

Cavo patch a quattro core da LC a LC OM5

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
    Termine di consegna: 15 giorni

Additional Info

Trasporti: Ocean,Air

Porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrizione del prodotto

Cavo patch a quattro core OM5 LC di alta qualità ed economico


Fibra insensibile alla curva multimodale a banda larga OM5 ottimizzata per sistemi di trasmissione a lunghezze d'onda multiple che operano nell'intervallo di 850-950 nm, che consente il supporto ottimale delle applicazioni emergenti a onde corte a divisione di lunghezza d'onda (SWDM) che riducono il conteggio delle fibre parallele di almeno un fattore quattro per consentire di continuare uso di sole due fibre (anziché otto) per trasmettere 40 Gb / se 100 Gb / se conteggi di fibre ridotti per velocità più elevate.


Lunghezza personalizzata

Eccellente lucido e testato al 100%.

Alta stabilità vari ambienti.

Perdita di inserzione bassa .

Fiber Optic Patch Cord 6


Informazioni sulla serie di cavi patch XRX

Conteggio fibra: Simplex, Duplex, Multi core disponibili

Tipo connettore: SC / LC / ST / FC, MPO disponibile (I clienti possono specificare i connettori richiesti.)

Diametro cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponibile, accetta su misura

Passacavi: PVC / LSZH disponibili

Tipo polacco: PC / UPC / APC disponibili

Tipo di fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibili

Lunghezza: personalizzata

Inserire Perdita: 0.25dB, 0,3 dB, 0,35 dB a disposizione

(Sopra è la normale selezione, se qualsiasi altro requisito, non esitate a farcelo sapere. Verrà fornito un servizio personalizzato.)



Elenco prodotti : Cavo patch in fibra ottica > Patch cord per fibra ottica LC

Mail a questo fornitore
  • Ms. Harriet Zeng
  • Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta