Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Home > Elenco prodotti > Cavo patch in fibra ottica > Patch cord per fibra ottica LC > Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4
Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4
  • Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4

Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
    Termine di consegna: 15 giorni

Additional Info

Trasporti: Ocean,Air

Porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrizione del prodotto

Cavo patch patch duplex da LC a LC OM4. Il cavo in fibra ottica insensibile alla curvatura multimodale OM4 da 50/125 μm ha una minore attenuazione quando piegato o attorcigliato rispetto ai tradizionali cavi in ​​fibra ottica e ciò renderà più efficienti l'installazione e la manutenzione dei cavi in ​​fibra ottica. Può anche risparmiare più spazio per il cablaggio ad alta densità nei data center, nelle reti aziendali, nella sala telecomunicazioni, nelle server farm, nelle reti di archiviazione cloud e in qualsiasi luogo in cui siano necessari cavi patch in fibra.


Lunghezza personalizzata

Eccellente lucido e testato al 100%.

Alta stabilità vari ambienti.

Perdita di inserzione bassa .

Fiber Optic Patch Cord 3


Informazioni sulla serie di cavi patch XRX

Conteggio fibra: Simplex, Duplex, Multi core disponibili

Tipo connettore: SC / LC / ST / FC, MPO disponibile (I clienti possono specificare i connettori richiesti.)

Diametro cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponibile, accetta su misura

Passacavi: PVC / LSZH disponibili

Tipo polacco: PC / UPC / APC disponibili

Tipo di fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibili

Lunghezza: personalizzata

Inserire Perdita: 0.25dB, 0,3 dB, 0,35 dB a disposizione

(Sopra è la normale selezione, se qualsiasi altro requisito, non esitate a farcelo sapere. Verrà fornito un servizio personalizzato.)



Elenco prodotti : Cavo patch in fibra ottica > Patch cord per fibra ottica LC

Mail a questo fornitore
  • Ms. Harriet Zeng
  • Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta