Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Elenco prodotti > Treccia di fibra ottica > Codino in fibra ottica LC > Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • Descrizione del prodotto
Overview
Product Attributes

ModelloXRX-FOP-023

Supply Ability & Additional Informations

TrasportiOcean,Air

PortaShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo di pagamentoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Termine di consegna15 giorni

Treccia LC OM2 0.9mm Simplex in fibra ottica


La treccia in fibra ottica è importante per la rete ottica. Hanno connettori uguali o diversi che sono installati sull'estremità del cavo in fibra ottica. La serie di trecce in fibra ottica viene fornita con una raccolta completa di lunghezze e connettori per soddisfare le vostre esigenze di implementazione.


XRX è in grado di fornire tutti i tipi di cavo patch in fibra ottica, tra cui cavo patch in fibra ottica SC, treccia in fibra ottica LC, treccia in fibra ottica FC, treccia in fibra ottica ST e così via.

H1e8bae76b5e7458b98781d02b1b5f178s


Informazioni sulla serie di trecce in fibra ottica XRX

Conteggio fibra: Simplex, Duplex, Multi core disponibili

Tipo connettore: SC / LC / ST / FC, MPO disponibile (I clienti possono specificare i connettori richiesti.)

Diametro cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponibile, accetta su misura

Passacavi: PVC / LSZH disponibili

Tipo polacco: PC / UPC / APC disponibili

Tipo di fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibili

Lunghezza: personalizzata

Inserire Perdita: 0.25dB, 0,3 dB, 0,35 dB a disposizione

(Sopra è la normale selezione, se qualsiasi altro requisito, non esitate a farcelo sapere. Verrà fornito un servizio personalizzato.)



Elenco prodotti : Treccia di fibra ottica > Codino in fibra ottica LC

Mail a questo fornitore
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *messaggio:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta