Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Home > Elenco prodotti > Treccia di fibra ottica > Codino in fibra ottica LC > Treccia in fibra ottica LC APC 12 core

Treccia in fibra ottica LC APC 12 core

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • Descrizione del prodotto
Overview
Product Attributes

ModelloXRX-FOP-0321

Supply Ability & Additional Informations

TrasportiOcean,Air

PortaShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo di pagamentoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Termine di consegna15 giorni

Treccia in fibra ottica LC APC SM OS2 12 core 12 colori


Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. Sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisferanno le vostre specifiche meccaniche e prestazionali più rigorose.


XRX è in grado di fornire tutti i tipi di cavo patch in fibra ottica, tra cui cavo patch in fibra ottica SC, treccia in fibra ottica LC, treccia in fibra ottica FC, treccia in fibra ottica ST e così via.

Hbc4e6619de6d4646bd7588750573595bb


Informazioni sulla serie di trecce in fibra ottica XRX

Conteggio fibra: Simplex, Duplex, Multi core disponibili

Tipo connettore: SC / LC / ST / FC, MPO disponibile (I clienti possono specificare i connettori richiesti.)

Diametro cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponibile, accetta su misura

Passacavi: PVC / LSZH disponibili

Tipo polacco: PC / UPC / APC disponibili

Tipo di fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibili

Lunghezza: personalizzata

Inserire Perdita: 0.25dB, 0,3 dB, 0,35 dB a disposizione

(Sopra è la normale selezione, se qualsiasi altro requisito, non esitate a farcelo sapere. Verrà fornito un servizio personalizzato.)



Elenco prodotti : Treccia di fibra ottica > Codino in fibra ottica LC

Mail a questo fornitore
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *messaggio:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Elenco prodotti correlati

Casa

Product

Phone

Informazioni aziendali

inchiesta