Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Elenco prodotti > Cavo patch in fibra ottica > Cavo patch LC To ST in fibra ottica > Ponticello in fibra OM3 multimodale LC TO ST

Ponticello in fibra OM3 multimodale LC TO ST

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Ningbo,Shenzhen
  • Descrizione del prodotto
Overview
Product Attributes

ModelloLC/PC-ST/PC MM OM3

Supply Ability & Additional Informations

TrasportiOcean,Air

PortaShanghai,Ningbo,Shenzhen

Tipo di pagamentoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Termine di consegna15 giorni

Cavi per patch in fibra ottica adatti per il cavo di collegamento dell'apparecchiatura, i collegamenti incrociati e le connessioni dell'area di lavoro. Tutti i cavi patch sono testati al 100% in fabbrica per garantire prestazioni conformi agli standard del settore. impieghiamo tecniche e attrezzature avanzate per la produzione in modo da garantire l'alta qualità della produzione di massa. Il colore di questo cavo è solitamente blu acqua. Può anche essere fatto in diversi colori

Applicazione

CATV
Terminazione attiva del dispositivo
Reti di telecomunicazione
la metropolitana
Reti locali (LAN)
Reti di elaborazione dati
Apparecchiature di prova
Installazione premessa
Wide Area Networks (WAN)
caratteristica
Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
La superficie dell'estremità del puntale predominava
Chiave antirotazione di precisione e corpo resistente alla corrosione
Custodia in plastica con classificazione UL
Stivali in una varietà di colori
Stivali stile Telcordia
INFORMAZIONI SULL'ORDINE

ESEMPIO

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. Foglio Dada

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Prestazioni meccaniche e temperatura di lavoro

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

lc upc-lc upc 2.0mm simplex mm OM3 connector-1st upc 2.0mm simplex mm OM3 connector

Elenco prodotti : Cavo patch in fibra ottica > Cavo patch LC To ST in fibra ottica

Mail a questo fornitore
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *messaggio:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta