Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Elenco prodotti > Cavo patch in fibra ottica > Cavo patch LC To ST in fibra ottica > Cavo patch simplex LC a ST OS2

Cavo patch simplex LC a ST OS2

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • Descrizione del prodotto
Overview
Product Attributes

ModelloXRX-PC-094

Supply Ability & Additional Informations

TrasportiOcean,Air

PortaShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo di pagamentoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Termine di consegna15 giorni

Cavo patch simplex LC a ST OS2


Cavo patch in fibra LC-ST di alta qualità La modalità singola 9/125 OS1 è appositamente progettata per velocità Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, locali, didattici, LAN, SAN, commerciali, 10GBASE-L (1310 nm) , Applicazioni 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) e Asynchronous Transfer Mode (ATM). Supporta servizi video, dati e voce.


XRX è in grado di fornire tutti i tipi di cavo patch in fibra ottica, compresi cavo patch in fibra ottica SC, cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica FC, cavo patch in fibra ottica ST, cavo patch in fibra ottica MPO e così via.


H8b34abf60b334a05a66047e3ab8b34c0n



Informazioni sulla serie di cavi patch XRX

Conteggio fibra: Simplex, Duplex, Multi core disponibili

Tipo connettore: SC / LC / ST / FC, MPO disponibile (I clienti possono specificare i connettori richiesti.)

Diametro cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponibile, accetta su misura

Passacavi: PVC / LSZH disponibili

Tipo polacco: PC / UPC / APC disponibili

Tipo di fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibili

Lunghezza: personalizzata

Inserire Perdita: 0.25dB, 0,3 dB, 0,35 dB a disposizione

(Sopra è la normale selezione, se qualsiasi altro requisito, non esitate a farcelo sapere. Verrà fornito un servizio personalizzato.)



Elenco prodotti : Cavo patch in fibra ottica > Cavo patch LC To ST in fibra ottica

Mail a questo fornitore
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *messaggio:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta