Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
SC APC UPC SM 0.9 codino
SC APC UPC SM 0.9 codino
SC APC UPC SM 0.9 codino
SC APC UPC SM 0.9 codino
SC APC UPC SM 0.9 codino
  • SC APC UPC SM 0.9 codino
  • SC APC UPC SM 0.9 codino
  • SC APC UPC SM 0.9 codino
  • SC APC UPC SM 0.9 codino
  • SC APC UPC SM 0.9 codino

SC APC UPC SM 0.9 codino

    Tipo di pagamento: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
    Termine di consegna: 15 giorni

Informazioni basilari

Modello: SC/APC SC/UPC sm 0.9

Additional Info

Trasporti: Ocean,Air

Porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrizione del prodotto

Il codino in fibra ottica SC è in grado di collegare ogni tipo di connettore, testa connettore impermeabile, comodo da installare con responsabilità. Può scegliere diversi nuclei in base alle proprie esigenze e un'elevata resistenza alla trazione, buone prestazioni di messa a terra. Solitamente la shell e l'avvio di APC sono verdi e l'UPC è blu. Vengono utilizzati principalmente per reti televisive via cavo, reti di telecomunicazione e LAN per computer. Il codino in fibra ottica SC ha SC / APC, SC / UPC, in base alle spine, è possibile scegliere tutti i tipi di cavo ottico per collegare i connettori.
ORDINAZIONE INFORMAZIONE

ESEMPIO

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. Foglio Dada

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Prestazioni meccaniche e temperatura di lavoro

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. Indice 3D

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

sc upc 0.9mm simplex sm connectorsc apc 0.9mm simplex sm connectorsc apc 0.9mm simplex sm pigtail


Elenco prodotti : Treccia di fibra ottica > SC Coda a fibra ottica

Mail a questo fornitore
  • Ms. Harriet Zeng
  • Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta