Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Elenco prodotti > Cavo patch in fibra ottica > Cavo patch per fibre ottiche SC To ST > Cavo patch patch corazzato Simplex SC-ST OM5

Cavo patch patch corazzato Simplex SC-ST OM5

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • Descrizione del prodotto
Overview
Product Attributes

ModelloXRX-PC-061

Supply Ability & Additional Informations

TrasportiOcean,Air

PortaShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo di pagamentoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Termine di consegna15 giorni

Cavo patch patch corazzato Simplex SC-ST OM5


XRX in grado di fornire tutti i tipi di fibra ottica Patch Cord , tra cui Patch SC fibra ottica Cord , Patch LC fibra ottica Cord , Patch FC fibra ottica Cord , Patch ST fibra ottica Cord , Patch MPO fibra ottica Cavo e così via.

Consegna più rapida con disponibilità immediata di articoli standard

Installazione più semplice in canaline per cavi densi con opzioni per cavi di piccolo diametro
Migliore qualità grazie alla validazione esaustiva del progetto rispetto agli standard TIA


1. Attrezzature avanzate di produzione e collaudo
2. produttore professionale, testato al 100%
3. Completa conformità alla ISO 9001: 2008 sistema di gestione della qualità
4. La nostra azienda ha esperienza di team di professionisti
5. Fornire soluzioni affidabili e servizi soddisfacenti
6. Servizi calorosi con attente attenzioni
7.Può fornire la tua richiesta specifica entro 24 ore. Attrezzature avanzate di produzione e collaudo

Sc St


Informazioni sulla serie di cavi patch XRX

Conteggio fibra: Simplex, Duplex, Multi core disponibili

Tipo connettore: SC / LC / ST / FC, MPO disponibile (I clienti possono specificare i connettori richiesti.)

Diametro cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponibile, accetta su misura

Passacavi: PVC / LSZH disponibili

Tipo polacco: PC / UPC / APC disponibili

Tipo di fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibili

Lunghezza: personalizzata

Inserire Perdita: 0.25dB, 0,3 dB, 0,35 dB a disposizione

(Sopra è la normale selezione, se qualsiasi altro requisito, non esitate a farcelo sapere. Verrà fornito un servizio personalizzato.)



Elenco prodotti : Cavo patch in fibra ottica > Cavo patch per fibre ottiche SC To ST

Mail a questo fornitore
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *messaggio:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri
Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta