Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Home > Mappa del sito
Informazioni aziendali
Chengdu Xinruixin è il fornitore di componenti ottici FTTx di alta qualità oltre 20 anni. Con due fabbriche e una potente catena di approvvigionamento, siamo in grado di fornire tutti i tipi di prodotti FTTx, inclusi patch cord, pigtail, PLC e splitter FBT, scatola di distribuzione, patch panel, ricetrasmettitore a fibra ottica, adattatore, ODF, accessori FTTx e così via. Contattaci per il miglior

Categorie e Prodotti

Cavo patch in fibra ottica

Treccia di fibra ottica

Splitter ottico PLC

Splitter FBT

Ricetrasmettitori a fibra ottica

Scatola di distribuzione in fibra

Chiusura in fibra di giunzione

Patch Panel / ODF in fibra ottica

Accessori FTTH

Products Keywords
4 km9 mm0 mm98 nmSC APC0 mm 20 mm STCFP 100GOdf UnitRete FTTX1x2splitsFTTH FTTxGiacca blu40G QSFP +Pigtail FCPigtail LCUnità OdfPatch CordPigtail STCornice ODF0 mm ottica100G QSFP28UPC SC da 2LSZH JecketDentro fuoriFbt SplitterFibra otticaCavo PigtailPlc SplitterFC TO SC OM4Splitter ABSPON SplitterReti DWDM 0GPorta SC ODFSplitter PLCST MM CodinoAccoppiatoreSplitter FBTCavo in fibraPatch Cord LCJumper otticoFC Patch CordSC Patch CordCodino FC UPCCodino ST OS2Cavo patch LCModulo otticoLC Duplex OM3Codino otticoLC MM PigtailDivisione 1x8Sc Patch CordMulti Mode MMCavo patch FSAlta qualitàLc Patch CordMaglione LC ST24 core SC ODFSC APC PigtailSC a LC JumperSM 0.9 PigtialOM2 Multi ModeTreccia piattaOM2 ST PigtailFTTX FTTH CATVModello SM OS2PVC OFNR 0.9mmLC OM4 PigtailDivisioni 1x64SC OM5 PigtailOptical JumperOptic EnclosureCavo Patch CordCavo patch da 3Cavi patch da 2Cavo patch cordCavo patch da 2Treccia 12 core96 porte SC ODFCavi patch da 0Maglione SC APCLC UPC SPLITTER2 4 6 8 12 coreCavo giacca bluCavi patch da 3Splitter otticoFiber Optic BoxSC UPC a SC UPCMaglione ST APCOptical AdapterCoda ST 12 coreDividere usandoAPC UPC Ferruel1x8 PLC SpliterWindow Splitter1m 3m LunghezzaBundle a 6 coreCodino FC OS2 SMIL e RL ottimaliCodino in PVC SCCavo patch SC STCord Patch PatchTreccia di fibraPlc Box SplitterSC LC Patch CordCavo patch ST 3mCavo in fibra STFibra monomodaleCoda di pacco SCPLC Box SplitterCavo patch SC SC1x32 PLC SpliterSplitter PLC 1x8SC UPC PLC FibraPLC ABS SplitterCavo in fibra SCGiunzione a rackABS BOX SplitterConnettore LC-SCFTTH ODF CabinetModulo ottico PONCavo patch OM4 LCSM 0.9 ST PigtailConnettore LC UPCCodino UPC ST APCAdattatore otticoModalità singolaCavo patch ottico2.0 Duplex duplexCavo patch FC APCLC MM OM3 PigtailLC MM OM4 PigtailSC FTTH FaceplatePLC Mini SplitterSC UPC 1X8 InsertST SM 0.9 PigtailSC UPC SM Pigtail12 core Sc Codino1270nm CWDM SFP28FC a fibra otticaConnettore MM OM2SC APC SM PigtailSC a ST MiltimodeCodino SM SimplexPlc Mini SplitterAqua Jacket ColorFtth Terminal BoxCoda singola LszhSM BUNDLE PIGTAILGiacca blu codinoCavo patch duplexFttd Terminal BoxOut Door Frame ODFInserisci SplitterPatch panel otticoPatch Cord OpticalInvolucro a cupolaMini Tube SplitterSplitter per fibraContenitore otticoCollegare SplitterLC UPC OM5 ZipcordContenitore MPO LCABS PC in plasticaPonticello SimplexSplitter a 16 coreMaglione corazzatoTreccia LC UPC OM2Optical Patch CordFC UPC 0.9 PigtialPigtail monomodale72 core con codinoFC APC 0.9 PigtialSocket Desktop Box96 SC LC FC ST ODFLSZH Jaket PigtailCavo patch simplexModulo ottico 1.25GPlc Insert Splitter144 SC LC FC ST ODFOptical Patch PanelFiber Optic PigtailTreccia OM5 SimplexSplitter ottico PLCCavo patch LC To FCBundle Optic PigtalMAGLIONE Multi ModeCavi patch in fibra2 IN 2 OUT ChiusuraPLC Sc Apc SplitterCassetto scorrevoleSplitter modulo ABSCavo patch FC To STRecinzione in fibraMaglione da ST a STConnettore FC TO LCMaglione SC UPC OM5Treccia in PVC LSZHST / UPC a ST / UPCGoverno esterno ODFPLC Splitter otticoConnettore SC LC FCMateriale ABS PC GFAPC UPC 0.9 PigtailCornice interna ODFMini Steel Tube PlcConnettore SC TO FCConnettore SC TO STPigtail SM OS2 da 0Ponticello ST TO SCPonticello in fibraFTTH interno esternoFC Connctor Low LossLC Pigtail MultimodeSenza codino SCC APCFiber Optic SplitterDa femmina a femminaRobbon Optic PigtailCavo patch LC ST OM3Splitter PLC a 8 vieCustodia in plasticaOptic Splice ClosureMaglione jecket LSZHOptical Dome ClosurePatch cord LC APC DXPonticello LC ST OS2Optical Splitter BoxAdattatore duplex SCABS BOX Splitter 1x8FC TO ST Single ModeMateriale LSZH JAKET3.0mm SM OM5 PigtailCavo in fibra MM MPOPLC ABS BOX SplitterCavo patch MPO To LCFC TO SCduplex CABLECavo in fibra SM MPOScatola impermeabilePatch cord MPO To SCMpo To Sc Patch CordTre Windows SplitterRiser antincendio LCSplitter scatola ABSSC APC Mini SplitterCavo in fibra otticaAdattatore per fibraColore giacca giallaMazzo 12 core codinoMpo To Lc Patch CordOptical Terminal Box12 fibre OM2 OM3 OM4Prese a muro in fibraDuplex MM multimodaleSplitter accoppiatoreCavo patch da SC a SCTreccia LC APC SM 2.0Connettore da SC a LCSC a cavo in fibra LCLongth personalizzato12 scatole da 24 coreFiber Optic ConnectorRicetrasmettitore PONSC OM2 Bundle PigtailCavo patch OM3 50 125Adattatore da SC a LCMigliore fibra otticaModalità singola OS2Sc Adattatore PigtailPLC Inserire SplitterTreccia LC UPC SM 2.0Treccia LC UPC SM 0.9Cavo patch MM3 OM3 LCConnettore Colore BluLC APC Bundle PigtailGiacca esterna in PVCPLC Cassette SC / APCOptical Fiber PigtailDrop Cable Patch CordBUNDLE FC UPC PIGTAILPatch cord MPO To MPOSplitter SC / APC 1x2Multimodale OM3 / OM4Patch panel scaricatiCodino in PVC FC LSZHTreccia ottica RobbonCavo patch blu giaccaMini 0.9 PLC SplitterMaglione SC ST DuplexCavo a spirale armatoLC UPC OM5 Patch CordMpo To Mpo Patch CordSC APC Steel SplitterScatola terminale FTTDModulo transceiver DOMDDM 20km 1310 / 1490nmCavo patch Simplex 0.9Cavo patch giacca LSZHSM OS2 12 core PigtailCavo ottico da FC a SCRicetrasmettitore QSFPDa SC / APC a SC / APCFTTH ODF 19 pollici 1UOptical Fast ConnectorSC / APC Inserisci PLCBuldle Pigtail 12 CoreCavo patch in fibra SCCavo patch in fibra STST Coda a fibra otticaPatch cord FC TO ST SMCavo per bauletto LSZHSimplex 2.0 Patch CordPonticello ST TO FC SMCavo patch OM5 LC a SCSC Coda a fibra otticaJumper multimodale OM4FBT 13 / 15nm SplitterPonticello da 1M a 10MFC TO SC Duplex JumperGoverno a fibra otticaSplitter per fibra PLCMontaggio su rack FTTHFiber Optic Patch CordScatola serie GPZ / JJDa LC / UPC a LC / UPCPLC Mini Tube SplitterDoppio divisore otticoPLC Mini Steel SplitterSplitter 0.9 con Sc UpcSplitter Mini Steel PLCMini Steel Splitter PLCPatch cord FC TO SC OM3Cavo patch duplex LC-FCSC APC 2.0 BOX SplitterPLC BOX Splitter Sc UpcStivale Telcordia StyleSC UPC 2.0 BOX SplitterSC APC ABS BOX SplitterTreccia di fibra otticaPLC BOX Splitter Sc APCSplitter a fibra otticaLC FC Modalità singolaABS BOX Splitter Sc UpcMODULO SFP28 25GBASE-SRJumper OM3 50/125 LC STJim TO ST 50/125 JimperPannello zoccolo otticoPacco di 12 core codinoOptical Fiber ConnectorColore giacca arancioneCavo in fibra ottica LCPLC Splitter SC UPC 1X8Maglione a quattro coreCodino OM3 OM4 ST 2.0mmFCTOSC Multimode DuplexFC Upc Apc Fiber JumperSplitter BOX per Sc UpcSC LC FC FC Patch PanelPatch per cavo LC To FC16 porte all'apertoPannello prese in fibraTubo d'acciaio da 0Cavo patch in fibra MOPMini FTTH Box a 2 porteModalità singola 0.9mmRicetrasmettitore 1.25GPonticelli ST TO FC OM4Miglior Jumper LC TO FCScatola in fibra otticaChiusura a fibra otticaFC UPC a FC UPC JunmperPonticello per cavi 2.0Contenitore ottico FTTHScatola morsetti 16 coreDue FBT Splitter WindowsPonticello da ST a FC MMPigtail G652D monomodaleOptcal Horizonal ClosureTerminal Box con 6 porteModulo ottico CWDM 1.25GGrado di protezione IP65LC a FC Duplex MultimodeFibra Patch Cord SC a LCMini Splitter 0.9 Sc UpcScatola di distribuzioneCavo da 3 m di lunghezzaChiusura in linea otticaCavo patch in PVC jecketChiusura a cupola otticaSc Upc Connector ABS BOXConnettore rapido ottico1X8 1X16 1X32 1X64 1X128Scatola terminale ottica12 core 12 colori codinoCodino Bianco MonocoloreMaglione in fibra otticaSC Accoppiatore monomodo12 core ST Mazzo PigtailAdattatore duplex LC APCSM Fiber Optica SplitterFibra ottica Box 2 porteCodino con 0.9mm 1m LZSHSplitter per cavo otticoPannello a fibre otticheGrado di protezione IP68SC / UPC 1550nm SplitterMini Splitter con Sc UpcCavo patch FC Duplex OM2Optical Vertical ClosureMini Splitter con Sc ApcST Adattatore monomodaleSplitter per cavi otticiSplicing in fibra otticaAdattatore duplex SC UPCPannello presa ottica SCPLC 32 Inserire SplitterFCTOSC Duplex Patch CordSC / APC 1x2 0.9 CouplerConnettore rapido veloceAccoppiatore 1x2 SC / APCAdattatori a fibra otticaABS BOX Splitter Abs TipoSplitter Sc Upc ConnectorAdattatore ST Single ModeAccoppiatore SC / APC 0.9Connettore a fibra otticaPatch Cord Patch LC TO STFBT Three Window SplitterAccoppiatore FBT13 / 15nmAccoppiatore FBT SC / UPCDrop Cable Protection BoxSeparatore di fili otticiSenza trecce e adattatoriCodino in fibra ottica STScatola unità 1U internaScatola in fibra a paretePonticello da SC a ST OM3Modulo ottico 2 km 1310nmTreccia di 0.9 mm 12 coreSC / UPC 1x4 Splitter PLCBulk Cavo in fibra otticaCavo patch in fibra ST LCCavo patch FC SC in fibraRicetrasmettitore XFP 10GModulo ottico GPON OLT C.Modulo ottico innestabilePonticello da OS2 ST a STTreccia OM4 0.9mm SimplexCavo patch a quattro coreCavo patch in fibra FC-FCScatola impermeabile IP68PVC modalità singola OS2Cavo patch da OS2 ST a STModalità singola G.657A1Scatola terminale mentaleGiacca Erika Viola ColoreTipo di cassetta SplitterMateriale plastico ABS PCFibra ottica di giunzioneChiusura verticale otticaScatola morsetti a 8 coreInclusione a pieno caricoConnettore rapido SC / UPCConnettore rapido SC / APCDrop Terminal Terminal BoxMultimedia Information BoxScatola montata su rack 1UScatola terminale FTTH BoxScatola terminale in fibraCavo di derivazione codinoAccoppiatore SC monomodaleSC LC FC ST Connettore ODFColore del connettore NeroConnettori in fibra otticaSc Upc Connettore SplitterCoda a grappolo ST 12 core12 core OM3 Bundle PigtailSplitter PLC in fibra nudaAdattatore per cavo otticoCavo patch in fibra otticaST 2.0 OM2 OM3 OM4 PigtailModulo ottico BIDI SFP 10GScatola di protezione caviPatch cord fibra ottica STGiacca in PVC LSZH PigtailAccoppiatore duplex SC UPC1 2 4 porte scatola a muroPonticello in fibra otticaConnettore FTTH Pigtail LCModulo PON ottico GPON OLTPerdita di ritorno elevataCavo patch OM3 multimodaleSimplex Multi Mode PigatilCavi patch in fibra otticaCodino Connettore Fibra FCModulo ottico DWDM SFP 10GSaltatore Simplex ST TO FCChiusura a giuntura otticaGiacca esterna in PVC da 0Patch panel a pieno caricoOptical Distribution FrameConnettore di colore beigeTrecce in fibra monomodaleRicetrasmettitore CFP2 LR4Connettore APC Splitter SCCavo patch per fibra LC LCSplitter PLC senza blocchiRecinzione in fibra otticaPonticello OM3 multimodale4 canali CWDM da 10 GB / sSc Upc Mini Steel SplitterMaglione ST a fibra otticaFlangia in fibra duplex LCScatola splitter per fibraPonticello duplex FC TO LCCustodia in fibra ottica 2UMaglione FC in fibra otticaErika Violet Jacket PigtailScatola di terminazione MPOFilato di aramide importatoSplitter PLC a fibra otticaFibra ottica 1X8 PLC Sc ApcPLC Passivo Splitter otticoCavo patch Duplex SC-ST OM3Treccia FTTH a fibra otticaTreccia in fibra ottica OM2Patch panel in fibra otticaPonticello di alta qualitàModulo ottico SFP XGPON OLTCodino a pacchetto SC / APCColore del connettore BeigeChiusura a tenuta meccanicaPatch per cavo SC TO LC APCTreccia con cavo LZSH da 1mDuplex SC / APC TO LC / APCAdattatore Quad Single ModeMaglione LC in fibra otticaOutlet di telecomunicazioniMaglione da Sc Upc a Sc UpcScatola terminale a 4 fibreConnettore FC TO ST SimplexMaglione in PVC multimodaleConnettore per fibra otticaSplitter FBT a una finestraModulo ottico EPON OLT PX201.25G Modulo ottico BIDI LCScatola in fibra ottica SMCSC / APC 13 / 15nm SplitterSC / UPC 13 / 15nm SplitterPerdita di inserzione bassaFTTH parete in fibra otticaAdattatore per fibra otticaMaglione SC Factory FactoryPonticello ST UPC TO FC APCCavo ottico OM4 multimodaleScatola di terminazione FTTHTreccia monomodale a 12 coreFiber Optic Distribution BoxPannello patch a 96 porte SCAdattatore femmina a femminaScatola nera resistente IP68Adattatore ibrido da FC a SCPatch cord SM MX per interniScatola terminale a 16 fibreFibra duplex multimodale OM3Interfaccia ottica LC duplexPonticello duplex da LC a STCavo in fibra ottica Zipcord0.9 Mini Splitter con Sc UpcSimplex multimodale OM3 AquaClassificazione Fiver G657A1Puntale in ceramica zirconiaPrese a muro in fibra otticaMaglione in fibra ottica MPOPorta a muro per esterni ODFCavo a fibra ottica SC to ST0.9 Mini Splitter con Sc ApcPREZZO cinese della fabbricaAdattatore monomodale FC APCCodino a fibra ottica SC APCConnettore Steel Splitter ScSC Simplex Multimode AdapterCavo a fibre ottiche PigtailCavo patch MPO SME a 24 corePonticello multimodale LC-FCCodino a fibra ottica FC APCAccoppiatore FBT Dual WindowModulo OTU3 QSFP 1310nm 10kmPigtail impermeabile esternoScatola morsettiera a pareteAdattatore monomodale FC UPCCavo a fibra ottica LC To STConnettore LC personalizzatoSplitter per doppia finestraPonticello modalità singolaLC APC Adattatore single-modeTipo di tubo in acciaio 900umCavo in fibra ottica ST TO FCCodino in fibra ottica FC UPCDa LC / UPC a LC / UPC DuplexSplitter 1x4 di alta qualitàCavo patch in fibra ottica SCRicetrasmettitore PAM4 QSFP28Maglione a fibra ottica FC-FCCompatibile 25G BX BIDI SFP28Cavo patch in fibra corazzataPonticelli in fibra LC ST OM3PLC Splitter per fibra otticaCodino in fibra ottica FC APCTreccia a fibra ottica LC APCCavo patch FC in fibra otticaSC / APC 1x32 Insert SplitterPonticello da SC UPC a SC UPCPannello prese FTTH a 2 porteAccoppiatore FBT per finestreODF a 96 porte a pieno caricoPonticello da LC UPC a LC UPCCavo patch in fibra ottica STScatola di separazione otticaSplitter 0.9 Sc Apc ConnectorCurva multimodale insensibileModulo ricetrasmettitore CFP4Scatola presa a muro in fibra24 morsettiera a fibra otticaSplitter per accoppiatore FBTCavo a fibre ottiche FC TO STTerminazione montata a parete48 morsettiera a fibra otticaPatch cord SM in fibra otticaCodino in fibra ottica SC APCGuarnizione termorestringenteCavo patch OM4 multi-modalitàPatch cord per fibra ottica LCTreccia di fibra ottica LC UPCAccoppiatore monomodale LC UPCCordoni Patch Pigtail in fibraFlangia in fibra monomodale STCavo patch in fibra OM3 50/125Ricetrasmettitore SFP-25G-SR-SSeparatore di fibre monomodaliScatola in fibra ottica PC ABSScatola da parete con presa SCCavo patch in fibra ottica OM4100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100mScatola di terminazione otticaAdattatore OM4 in fibra otticaFibra ottica connettore AP SCCSFP compatibile 1000m rame SFPSplitter ottico a cassetta PLCCavo FC TO ST Simplex in fibraFlangia in fibra duplex LC UPCPLC 0.9 Sdoppiatore di acciaioTreccia piatta in fibra otticaSC Apc Connettore PLC SplitterDa FC / APC a FC / APC SimplexCavo patch in fibra ottica MPO48 Patch Panel in fibra otticaFlangia in fibra duplex LC APCRicetrasmettitore 10 km 1310nmTelaio di distribuzione otticaRicetrasmettitore ottico 1.25GConformità RoHS e senza piomboScatola di derivazione splitterScatole di ripartizione PLC ABSPresa terminale in fibra otticaRecinzione in fibra per esterniCodino FC UPC 0.9mm OS2 SimplexTreccia in fibra monomodale OS2Adattatore LC duplex monomodaleScatola di distribuzione otticaRicevitori in fibra ottica CFP2Modulo 10G CWDM XFP 1470nm 80kmContiene pannelli LGX FootprintCavo jumper in fibra ottica OM4Scatola FTTH per pannello preseTreccia di cavo breakout UPC FCConnettore ST di buona qualitàCornice di distribuzione otticaAdattatore per fibra ST SimplexCavo di derivazione FTTH SC UPCModulo ottico XGSPON OLT SFP N2Chiusura con fibbia di chiusuraRicetrasmettitore generico CFP4Splitter SC / APC 1x2 13 / 15nmChiusura orizzontale / in lineaCodino per cavo patch ottico SCModulo transceiver DOM da 10 kmSC Adattatore duplex monomodalePonticello a fibra ottica LC FCRicetrasmettitore a fibra otticaScatola di terminazione in fibraAccoppiatore in fibra ottica FBTAccoppiatore adattatore LC / UPCScatola morsetti montata su rackCavo in fibra ottica per interniSC Adattatore duplex multimodaleConnettore APC Steel Splitter ScAccoppiatore FBT in fibra otticaCavo patch in fibra ottica FC-FCRicetrasmettitore SFP Bidi 1.25GConnettore rapido a fibra otticaTreccia OS2 in modalità singolaModalità singola LC / UPC 9/125Scatola in fibra ottica a pareteSC / APC Separatore PLC a 16 vieScatola terminale a fibra otticaLunghezza d'onda 1310 1550nmCavo patch in fibra ottica LC-FCMaglione in fibra ottica SimplexScatola in fibra ottica PC / ABSMini splitter PLC a fibra otticaCavo in fibra ottica per esterniPLC Cassette 1X8 Insert SplitterImpronta con flangia in plasticaModuli transceiver SFP monomodaliPLC a scatola in fibra ottica ABSScatola terminale ottica in fibraModulo transceiver LC 1310nm 10kmPatch panel per montaggio su rackMini scatola a parete per interniScatola da parete in fibra otticaScatola terminale in fibra otticaCavi corazzati con patch in fibraCavo patch in fibra ottica OM5 LCChiusura a cupola in fibra otticaPonticello single-mode da LC a FcCodino in fibra ottica monomodalePonticelli ST a basso inserimentoCodino in modalità singola FC SMTipo 16C Scatola di distribuzionePerdita di riflessione posteriore100 collegamenti Ethernet GigabitCavo patch ottico OM2 multimodaleSplitter di tipo inserto SC / APCSenza clip metalliche con flangiaScatola di distribuzione in fibraAdattatore da LC / UPC a LC / UPCScatola a fibra ottica a 72 porteModulo ottico XGPON COMBO OLT PONAdattatore da LC / APC a LC / APCCodino monomodale in fibra otticaScatola MPO per montaggio su rackFilato aramidico Filato importatoAccoppiatore FBT di alta qualitàPatch cord in fibra ottica duplexCavi a ponticello in fibra otticaTreccia LC OM3 Multi Cores BundleTelaio di distribuzione ottica ODFAccoppiatore Splitter SC / APC FBTTreccia a modalità singola SC-UPCScatola da 2 prese a muro in fibraScatola di distribuzione PC in ABSSplitter per fibra ottica FTTH PlcAccoppiatore monomodale FC APC UPCConnettori per cavi in ​​fibraAccoppiatore duplex multimodale LCAccoppiatore duplex multimodale SCConnettore ABS BOX Splitter Sc ApcCavo patch in fibra ottica MPO-MPOPannello di distribuzione in fibraTerminazione dell'accesso FTTHScatola di distribuzione terminaleCavo patch in fibra ottica da 2 mmPatch cord Optica Rapida LC APC DXSplitter PLC in tubo d'acciaioCavo patch in fibra ottica da 3 mmPonticello da fibra ottica LC a ST50/125 Um Fibra ottica multimodaleModulo ottico XGSPON COMBO OLT PONRicetrasmettitore SFP BIDI LC 40KMRicetrasmettitore ER4 da 100 GBASEAccoppiatore 13/14 / 15nm SC / APCModulo transceiver DOM 1310nm 10kmModulo Optcal 10GEPON OLT SFP PR304 canali di ricezione indipendentiTreccia in fibra ottica OM2 10 coreAdattatore per cavo in fibra otticaRicetrasmettitore CFP4 100GBASE-LR4Fmultimedia Box di Strong Structure24 chiusura della giuntura centraleTrecce di reti di telecomunicazioneAccoppiatore multimodale LC SimplexScatola morsettiera in fibra otticaScatola di distribuzione PC 16B ABSPIGTAIL OTTICO IN FIBRA DI PVC LSZHScatola terminale a fibra ottica 8CAdattatore Duplex monomodale LC APCJunmper a fibra multimodale singolaAdattatore Duplex monomodale LC UPCTrecce ottiche in fibra multimodaleScatola di distribuzione PC ABS 16BContenitore completamente sigillatoPonticello a fibra ottica da FC a FCSplitter tipo cassetta a scatola ABSAccoppiatore a tre finestre SC / APCCavo patch condizionamento modalitàModulo ricetrasmettitore PAM4 QSFP28Chiusura a giunzione in fibra otticaFlangia in fibra multimodale simplexRicetrasmettitore SMF CPAK-10X10G-LRAdattatore duplex LC / UPC multimodePigtail di colore blu del connettoreCodino a fibra ottica Simplex FC OS2Scatola terminale a fibra ottica 16AScatola impermeabile esterna copertaCodino a bassa perdita di inserzioneAdattatore per fibra duplex LC / UPCScatola terminale ottica in fibra 1UAdattatore Duplex multimodale LC UPCPonticello a fibra ottica da SC a SCModulo ricetrasmettitore QSFP28 100GScatola terminale a fibra ottica 24CBussola di accoppiamento con flangiaChiusura a tenuta meccanica a cupolaQSFP-40G-LR4 compatibile 40GBASE-LR4Supporto per rack per parete internaScatola di distribuzione con 6 portePonticello a fibra ottica duplex OM4Treccia SM in modalità singola da 2Splitter accoppiatore a fibra otticaCodino in fibra ottica senza camiciaModulo ricetrasmettitore da 1310 nm 1Ricetrasmettitore CFP4 personalizzatoAdattatori in fibra ottica Simplex SCSplitter a 32 vie a inserimento bassoScatola morsettiera a parete in fibraCavo patch duplex a modalità singolaAccoppiatore adattatore duplex LC UPCPatch cord per fibra ottica multicoreScatola terminale per fibra ottica 8DOltre 40 km di fibra a modulo singoloModulo ricetrasmettitore LC 1038 1538Scatola terminale FTTH a 4 porte CORERicetrasmettitori ottici CWDM XFP 10GCavo patch in fibra multimodale LC STScatola terminale in fibra ottica ODFPannello patch dell'adattatore SCRiquadro patch in fibra da 19 polliciModulo ricetrasmettitore 1470nm 80 kmTrasmettitore ottico a modulo singoloTerminale ottico in fibra di tipo 16C1.25G Modulo SFP switch 1310 / 1490nmDigitare casella di distribuzione 16DRicevitore a fibra ottica 100S QSFP28Modulo ricetrasmettitore SFP CWDM 10GComunicazione Passivo Splitter OtticoScatola per fibre ottiche per interniDistanza di trasmissione fino a 60 kmAdattatore per fibra ottica D piccoloAdattatore per fibra ottica in metalloScatola di distribuzione PC in ABS 16CBussola di accoppiamento senza flangiaCavo patch per fibra ottica da SC a STRicetrasmettitore ERS QSFP da 40G 10kmScatola morsettiera in fibra ottica 1AScatola di derivazione montata su rackTreccia di telecomunicazione FTTH FTTXTreccia multi-modalità personalizzataModulo transceiver DDM DDM LC da 10 kmScatola di distribuzione PC in ABS 16AScatola di distribuzione PC in ABS 12ACFP2-100G-LR4 100GBASE-LR4 compatibileRicetrasmettitore ottico monomodale LCCablaggio in fibra strutturata 10G-10GModulo RJ45 rame transceiver 10GBASE-TRicetrasmettitore compatibile genericoModulo ricetrasmettitore DOM MTP / MPOSplitter di inserzione in fibra otticaScatola di distribuzione PC in ABS 16DScatola di distribuzione PC in ABS 24APonticello ottico in fibra MPO MTP OM3Scatola di distribuzione PC in ABS 24CSC Flangia in fibra duplex multimodaleRicetrasmettitore Ethernet da 50 GBASETreccia di fibra ottica SC / UPC 9/125Scatola di derivazione montata a pareteScatola di distribuzione PC ABS 1 portaTelaio di distribuzione in fibra otticaCollegamento di connessioni Ethernet 1GRicetrasmettitore a connessione direttaModulo ricetrasmettitore ottico SC PR30Ricetrasmettitore QSFP28 da 50 GBASE-ERModulo ottico 10G XFP SR / LR / ER / ZRChiusura della giuntura in fibra otticaScatola di distribuzione PC ABS 16 coreScatola di terminazione in fibra otticaScatola di separazione per fibra otticaRicetrasmettitori ottici DWDM SFP28 25GSplitter per cavi in ​​fibra otticaScatola in fibra ottica montata su paloSplitter ottico 1x2 Splitter affusolatoSplitter per accoppiatore FBT 13 / 15nmAdattatore per fibra ottica di plasticaCavo patch ottico in fibra ottica LC TOModalità singola simplex senza flangiaPonticello in fibra FC di alta qualitàCavo di collegamento cavo di derivazioneScatola di distribuzione di terminazioneScatola per fibre ottiche all'apertoScatola di distribuzione in fibra otticaSplitter con bassa perdita di inserzioneRicetrasmettitore Ethernet e Data CenterPatch cord per fibre ottiche per interniModulo ricetrasmettitore CWDM SFP-10G-ZRRicetrasmettitore a fibra ottica 10G XFPPatch cord fibra ottica di alta qualitàScatola di distribuzione ottica in fibraEfficienza economica ad alte prestazioniConnettori per cavi in ​​fibra otticaAdattatore a fibra ottica in rame SimplexRicetrasmettitore a fibra ottica Cwdm SfpScatola terminale a fibra ottica tipo 16DModulo ricetrasmettitore CFP2 1310nm 10kmTipo solido quadrato in modalità singolaModalità single a fibra ottica a pigtailInserimento del tipo FTTH ottico SplitterCodino personalizzato in PVC lunghezza STPonticello in fibra di prezzo di fabbricaQuad Small collegabile a fattore di formaAccoppiatore adattatore duplex monomodaleScatola di distribuzione PC a 2 porte ABSAdattatore ST in modalità singola simplexScatola terminali a fibra ottica a 12 coreScatola di distribuzione PC a 16 porte ABSCassetta terminale a fibra ottica tipo 16CScatola terminale a fibra ottica a 1 portaModulo ricetrasmettitore DOM da 850nm 100mRicetrasmettitore per fibra ottica SFP OLTScatola a cassetta per splitter ottico PLCFattore di forma QSFP28 inseribile a caldoScatola terminale a fibra ottica a 2 porteAccoppiatore adattatore simplex LC SimplexAdattatore per fibra ottica in plastica SMCodice colore ST / APC a modalità singolaModulo ricetrasmettitore DOM 25G CWDM SFP28Modulo ottico da 20 km per la comunicazioneTelaio di distribuzione in fibra ottica ODFScatola terminale in fibra ottica a 8 porteScatola di distribuzione splitter per fibraRicetrasmettitore ottico Gpon OLT classe C.Adattatore per fibra ottica in plastica OM4Scatola di derivazione splitter PLC plug-inScatola di distribuzione in fibra ottica 8DRicetrasmettitore in fibra ottica Gepon SFPSplitter a tre finestre a modalità singolaChiusura orizzontale della giuntura 24 coreRicetrasmettitore ottico SFP GMII multi-modeRicetrasmettitore a fibra ottica 100G QSFP28Adattatori o accoppiatori in fibra ottica SCAdattatore per fibra ottica Quad Single ModeBussola di accoppiamento dell'adattatoreScatola di distribuzione per PC ABS 8C PortsScatola terminale a 12 porte in fibra otticaScatola terminale per fibra ottica a 8 porteScatola terminale in fibra ottica a 24 porteScatola terminale a 16 porte in fibra otticaAdattatore a fibra ottica Simplex monomodaleScatola di distribuzione per PC in ABS da 24CScatola di distribuzione in fibra per interniRicetrasmettitore a fibra ottica QSFP-40G-SR4SFP in fibra multimodale 10GBASE - SFP-10G-SRScatola morsettiera a 4 porte in fibra ottica1310nm 2 km SGMII SFP ricetrasmettitore otticoModulo ricetrasmettitore CFP4 OTN 1310nm 10 kmRicetrasmettitori 16G / 25G / 40G / 50G / 100GScatola di terminazione Blockless PLC SplitterCornice di distribuzione ottica personalizzataLunghezza d'onda DWDM da 1528 nm a 1566 nmBussola di accoppiamento da ST / UPC a ST / UPCBussola di accoppiamento da FC / APC a FC / APCFlangia in fibra dell'adattatore Simplex STModulo ricetrasmettitore in fibra DOM MTP / MPOAdattatore monopezzo in fibra ottica in metalloModulo ricetrasmettitore SFP inseribile a caldoConnettore rapido per adattatore a fibra otticaTelaio di distribuzione in fibra ottica FTTH 24Ricetrasmettitore ottico in fibra COMBO OLT PONRobusta scatola di informazioni sulla strutturaChiusura della giuntura in fibra ottica a cupolaSFP-25G-LR-S Ricetrasmettitore compatibile SFP28Scatola da scrivania con presa a fibra ottica SCModulo ricetrasmettitore LC duplex bidirezionaleRicetrasmettitore modulo SFP compatibile al 100%Ricetrasmettitore VCSEL 25Gigabit SFP28 da 850nmScatola di distribuzione per PC in ABS da 8 porteMini splitter in fibra ottica in acciaio per FTTHRicetrasmettitore ottico inseribile a caldo 4x10GModulo ottico modulo SFP originale da 10 GBASE-LRScatola di distribuzione in fibra ottica tipo 12AAccoppiatore ottico per fibra ottica splitter FBTScatola di terminazione in fibra ottica a 12 coreRicetrasmettitore ottico SFP28 monomodale da 10 kmRicetrasmettitore DOM 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10kmScatola di distribuzione in fibra ottica a 4 porteContenitore di distribuzione per montaggio su rackAdattatore per fibra ottica in metallo multimodaleScatola di distribuzione in fibra ottica a 16 corePorte ottiche della scatola ottica in fibra otticaChiusura orizzontale della giuntura a fibra otticaRicetrasmettitore BIDI Sfp a modulo singolo SC / LCScatola di protezione per cavi in ​​fibra otticaPannello patch in fibra ottica in acciaio dolce IP66Adattatore per fibra ottica in metallo ibrido SimplexRicetrasmettitore a fibra ottica inseribile SGMII SFPScatola di giunzione in fibra ottica di tipo in lineaRicetrasmettitore SFP 10GBASE-SR compatibile FortinetScatola multimediale per informazioni in fibra otticaCodino in fibra ottica senza camicia con codice coloreRicetrasmettitore collegabile con fattore di forma XFPScatola morsettiera utilizzata per inserire il divisoreCodino in fibra ottica senza camicia codificato a coloriChiusura della giuntura in fibra ottica di alta qualitàScatola di protezione per saldatura a fusione di cavi DropSplitter a fibra ottica con bassa perdita di inserzione PLCScatola di recinzione per montaggio a parete in fibra otticaInserire il ripartitore PLC a scatola con adattatore a spiraleChiusura della giuntura della fibra ottica della guarnizione meccanica
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta