Comunicare con Fornitore? Fornitore
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Cosa posso fare per te?
Chatta adesso Contattare il Fornitore
 Numero Di Telefono:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Home > Elenco prodotti > Treccia di fibra ottica > ST Coda a fibra ottica > Codino in fibra ottica Simplex ST da 0,9 mm
Codino in fibra ottica Simplex ST da 0,9 mm
  • Codino in fibra ottica Simplex ST da 0,9 mm

Codino in fibra ottica Simplex ST da 0,9 mm

    Tipo di pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
    Termine di consegna: 15 giorni

Informazioni basilari

Modello: XRX-FOP-041

Additional Info

Trasporti: Ocean,Air

Porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrizione del prodotto

Codino in fibra ottica Simplex ST da 0,9 mm


Ampiamente usato in CATV, FTTH / FTTX, reti di telecomunicazione, installazioni locali, reti di elaborazione dati, rete LAN / WAN e altro. sono progettati, fabbricati e testati secondo il protocollo e le prestazioni dettate dagli standard industriali, che soddisfano le vostre specifiche meccaniche e prestazionali più rigorose. Le trecce in fibra ottica forniscono un modo rapido per realizzare dispositivi di comunicazione sul campo. T


XRX è in grado di fornire tutti i tipi di cavo patch in fibra ottica, tra cui cavo patch in fibra ottica SC, treccia in fibra ottica LC, treccia in fibra ottica FC, treccia in fibra ottica ST e così via.

H17e775b5157c4ce89cf6667fe0a04377s


Informazioni sulla serie di trecce in fibra ottica XRX

Conteggio fibra: Simplex, Duplex, Multi core disponibili

Tipo connettore: SC / LC / ST / FC, MPO disponibile (I clienti possono specificare i connettori richiesti.)

Diametro cavo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponibile, accetta su misura

Passacavi: PVC / LSZH disponibili

Tipo polacco: PC / UPC / APC disponibili

Tipo di fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponibili

Lunghezza: personalizzata

Inserire Perdita: 0.25dB, 0,3 dB, 0,35 dB a disposizione

(Sopra è la normale selezione, se qualsiasi altro requisito, non esitate a farcelo sapere. Verrà fornito un servizio personalizzato.)



Elenco prodotti : Treccia di fibra ottica > ST Coda a fibra ottica

Mail a questo fornitore
  • Ms. Harriet Zeng
  • Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Elenco prodotti correlati

Casa

Phone

Skype

inchiesta